USD75.5273 EUR88.2826
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
30 дек 2018 в 00:00

Челнинец принял участие в «Квартирнике» Евгения Маргулиса на канале НТВ

100
0
3
Назад к новостям

В ночь с 29 на 30 декабря на телеканле НТВ был показан новый «Квартирник НТВ у Маргулиса», героем которос стал сам Маргулис, отметивший таким образом свое 63-летие, пишут «Вести КАМАЗа».

«Что можно подарить себе в день рождения, пользуясь служебным положением и выходом нового альбома? Только квартирник с самим собой», - прокомментировал программу музыкант легендарных групп «Машина времени», «Воскресение», «Шанхай» и «Аракс».
Одному из тех, кому посчастливилось стать зрителем в студии, стал Сергей Майоров - председатель правления Ассоциации «Машиностроительный кластер Республики Татарстан». Сергей Васильевич разместил в своем микроблоге фотоснимки со съемочной площадки:

Кстати, телеканал НТВ в ночь с 31 декабря на 1 января покажет программу «Квартирник НТВ у Маргулиса», в котором выступят такие музыканты, как Гарик Сукачев, Юрий Шевчук, Сергей Галанин, Сергей Чиграков, «Чайф», «Крематорий», «Мельница», Женя Любич, Jukebox Trio, Louna, The Hatters и Animal ДжаZ. С рок-звездами споют артисты Андрей Мерзликин, Дмитрий Харатьян, Артур Смольянинов и Иван Охлабыстин. Отмечается, что все номера исполнят вживую.

100
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК