«Что можно подарить себе в день рождения, пользуясь служебным положением и выходом нового альбома? Только квартирник с самим собой», - прокомментировал программу музыкант легендарных групп «Машина времени», «Воскресение», «Шанхай» и «Аракс».
Одному из тех, кому посчастливилось стать зрителем в студии, стал Сергей Майоров - председатель правления Ассоциации «Машиностроительный кластер Республики Татарстан». Сергей Васильевич разместил в своем микроблоге фотоснимки со съемочной площадки:
Кстати, телеканал НТВ в ночь с 31 декабря на 1 января покажет программу «Квартирник НТВ у Маргулиса», в котором выступят такие музыканты, как Гарик Сукачев, Юрий Шевчук, Сергей Галанин, Сергей Чиграков, «Чайф», «Крематорий», «Мельница», Женя Любич, Jukebox Trio, Louna, The Hatters и Animal ДжаZ. С рок-звездами споют артисты Андрей Мерзликин, Дмитрий Харатьян, Артур Смольянинов и Иван Охлабыстин. Отмечается, что все номера исполнят вживую.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!