«Что можно подарить себе в день рождения, пользуясь служебным положением и выходом нового альбома? Только квартирник с самим собой», - прокомментировал программу музыкант легендарных групп «Машина времени», «Воскресение», «Шанхай» и «Аракс».
Одному из тех, кому посчастливилось стать зрителем в студии, стал Сергей Майоров - председатель правления Ассоциации «Машиностроительный кластер Республики Татарстан». Сергей Васильевич разместил в своем микроблоге фотоснимки со съемочной площадки:
Кстати, телеканал НТВ в ночь с 31 декабря на 1 января покажет программу «Квартирник НТВ у Маргулиса», в котором выступят такие музыканты, как Гарик Сукачев, Юрий Шевчук, Сергей Галанин, Сергей Чиграков, «Чайф», «Крематорий», «Мельница», Женя Любич, Jukebox Trio, Louna, The Hatters и Animal ДжаZ. С рок-звездами споют артисты Андрей Мерзликин, Дмитрий Харатьян, Артур Смольянинов и Иван Охлабыстин. Отмечается, что все номера исполнят вживую.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!