Здесь рассматривалось уголовное дело в отношении 34-летнего жителя города Павла Антонова, который с двумя с другими подозреваемыми обвинялся в незаконном лишении свободы и применении насилия в отношении женщины, которую подельники заподозрили в краже телефона. На вопрос судьи, признает ли Антонов вину, тот, выражаясь грубой нецензурной бранью, высказал судье угрозу физической расправы. После этого Антонова удалили из зала, а затем возбудили в отношении него уголовное дело по части 1 статьи 296 УК РФ (угроза в связи с осуществлением правосудия). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: v1.ru
Хорошо, что хоть у этого руководителя техническое образование есть. новых Вам побед!
Сергей Забугин назначен директором ООО «Промышленные компоненты КАМАЗ» сегодня в 13:51Для чего народ вводят в заблуждение, продали так продали частник может только сдать его в аренду! А наши денежки пойдут для ремонта частнику??? Ничего себе придумали в Администрации города обман граждан.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года сегодня в 13:49Если здание причала продали частнику о каком ремонте из средств бюджета может идти речь?
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года сегодня в 13:47Хорошо что пешеходы не пострадали, автобус то как раз на пешеходный переход занесло, еще и столб упал... Скорость явно превышена была. Шумахер нашелся!
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 13:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!