Здесь рассматривалось уголовное дело в отношении 34-летнего жителя города Павла Антонова, который с двумя с другими подозреваемыми обвинялся в незаконном лишении свободы и применении насилия в отношении женщины, которую подельники заподозрили в краже телефона. На вопрос судьи, признает ли Антонов вину, тот, выражаясь грубой нецензурной бранью, высказал судье угрозу физической расправы. После этого Антонова удалили из зала, а затем возбудили в отношении него уголовное дело по части 1 статьи 296 УК РФ (угроза в связи с осуществлением правосудия). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: v1.ru
Вау, нормально!
В камазовском лагере «Солнечный» вместе с ремонтом усиливают безопасность сегодня в 07:21Гость 2285, Браво, правильное замечание.
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 05:25Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?
На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!