USD71.2926 EUR82.7871
Казань
25 °C
Наб.Челны
27 °C
08 мая 2018 в 00:00

Челнинец представился полицейским и похитил телефон

242
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский суд для рассмотрения поступило уголовное дело в отношении 35-летнего челнинца, который обвиняется мошенничестве, пишут «Вести КАМАЗа».

1 февраля, в 15:45 обвиняемый челнинец, находясь в нетрезвом состоянии, подошел на автостоянке одного из городских торговых центров к автовладельцу, представился сотрудником полиции и попросил у него сотовый телефон для якобы проведения розыскных мероприятий. Потерпевший отдал ему гаджет, стоимостью 13 000 рублей. Лже-полицейский, получив телефон, скрылся. Однако настоящие полицейские нашли мошенника и теперь тот предстанет перед судом.

242
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК