USD85.7116 EUR96.0313
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
08 мая 2018 в 00:00

Челнинец представился полицейским и похитил телефон

522
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский суд для рассмотрения поступило уголовное дело в отношении 35-летнего челнинца, который обвиняется мошенничестве, пишут «Вести КАМАЗа».

1 февраля, в 15:45 обвиняемый челнинец, находясь в нетрезвом состоянии, подошел на автостоянке одного из городских торговых центров к автовладельцу, представился сотрудником полиции и попросил у него сотовый телефон для якобы проведения розыскных мероприятий. Потерпевший отдал ему гаджет, стоимостью 13 000 рублей. Лже-полицейский, получив телефон, скрылся. Однако настоящие полицейские нашли мошенника и теперь тот предстанет перед судом.

522
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК