1 февраля, в 15:45 обвиняемый челнинец, находясь в нетрезвом состоянии, подошел на автостоянке одного из городских торговых центров к автовладельцу, представился сотрудником полиции и попросил у него сотовый телефон для якобы проведения розыскных мероприятий. Потерпевший отдал ему гаджет, стоимостью 13 000 рублей. Лже-полицейский, получив телефон, скрылся. Однако настоящие полицейские нашли мошенника и теперь тот предстанет перед судом.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!