USD80.8664 EUR90.166
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
08 мая 2018 в 00:00

Челнинец представился полицейским и похитил телефон

572
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский суд для рассмотрения поступило уголовное дело в отношении 35-летнего челнинца, который обвиняется мошенничестве, пишут «Вести КАМАЗа».

1 февраля, в 15:45 обвиняемый челнинец, находясь в нетрезвом состоянии, подошел на автостоянке одного из городских торговых центров к автовладельцу, представился сотрудником полиции и попросил у него сотовый телефон для якобы проведения розыскных мероприятий. Потерпевший отдал ему гаджет, стоимостью 13 000 рублей. Лже-полицейский, получив телефон, скрылся. Однако настоящие полицейские нашли мошенника и теперь тот предстанет перед судом.

572
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость 3586

Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.

Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03
Гость 3586

Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК