Житель Набережных Челнов, менеджер по работе с корпоративными клиентами Василий Нешин записал видео-поздравление сотрудникам «КАМАЗа» с юбилеем предприятия.
«Ходил на Эльбрус, хотел поздравить всех камазовцев с пика горы, но не получилось, погода не позволила, поднялись только до 5600 метров. Высылаю видеопоздравление всех камазовцев с 50-летием от его дочки ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ». Высота 4800 метров, гора Эльбрус, маршрут восхождения с севера», — написал Василий.
Василий Нешин пояснил, что восхождение он совершал в конце июля с ребятами со всей России.
«Желание поздравить родное предприятие появилось где-то в начале весны. Я люблю свой завод, и по этому хотелось сделать что-то оригинальное и необычное для тех, кто работает на нём».
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» 26 дек в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!