Житель Набережных Челнов, менеджер по работе с корпоративными клиентами Василий Нешин записал видео-поздравление сотрудникам «КАМАЗа» с юбилеем предприятия.
«Ходил на Эльбрус, хотел поздравить всех камазовцев с пика горы, но не получилось, погода не позволила, поднялись только до 5600 метров. Высылаю видеопоздравление всех камазовцев с 50-летием от его дочки ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ». Высота 4800 метров, гора Эльбрус, маршрут восхождения с севера», — написал Василий.
Василий Нешин пояснил, что восхождение он совершал в конце июля с ребятами со всей России.
«Желание поздравить родное предприятие появилось где-то в начале весны. Я люблю свой завод, и по этому хотелось сделать что-то оригинальное и необычное для тех, кто работает на нём».
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!