Житель Набережных Челнов, менеджер по работе с корпоративными клиентами Василий Нешин записал видео-поздравление сотрудникам «КАМАЗа» с юбилеем предприятия.
«Ходил на Эльбрус, хотел поздравить всех камазовцев с пика горы, но не получилось, погода не позволила, поднялись только до 5600 метров. Высылаю видеопоздравление всех камазовцев с 50-летием от его дочки ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ». Высота 4800 метров, гора Эльбрус, маршрут восхождения с севера», — написал Василий.
Василий Нешин пояснил, что восхождение он совершал в конце июля с ребятами со всей России.
«Желание поздравить родное предприятие появилось где-то в начале весны. Я люблю свой завод, и по этому хотелось сделать что-то оригинальное и необычное для тех, кто работает на нём».
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!