Житель Набережных Челнов, менеджер по работе с корпоративными клиентами Василий Нешин записал видео-поздравление сотрудникам «КАМАЗа» с юбилеем предприятия.
«Ходил на Эльбрус, хотел поздравить всех камазовцев с пика горы, но не получилось, погода не позволила, поднялись только до 5600 метров. Высылаю видеопоздравление всех камазовцев с 50-летием от его дочки ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ». Высота 4800 метров, гора Эльбрус, маршрут восхождения с севера», — написал Василий.
Василий Нешин пояснил, что восхождение он совершал в конце июля с ребятами со всей России.
«Желание поздравить родное предприятие появилось где-то в начале весны. Я люблю свой завод, и по этому хотелось сделать что-то оригинальное и необычное для тех, кто работает на нём».
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!