Преступление челнинец совершил в июле прошлого года. Ночью, находясь в одной из квартир поселка Замелекесье, он попросил у знакомого телефон, чтобы сделать звонок, вышел с гаджетом на кухню и, используя мобильное приложение, перевел 4000 рублей со счета банковской карты потерпевшего на свой счет.
На суде Фархутдинов признал свою вину полностью. По приговору суда ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год условно с испытательным сроком в 1 год, сообщает пресс-служба суда.
Гость 1429, к статистике чего обращаться, инженер. Я вот такую статистику нарыл - в 1980-х доля подростковой преступности в общей цифре составляла 10-12%, а сейчас - 2,5%. Наверно у телогреечников тоже не отбирали телефоны
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 13:39Тоже хочу такой Камаз, рубашку и жилетку без рукавов.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 13:04и в этом году нужно отменить. Ситуация не изменилась
Спасская ярмарка в Елабуге пройдет на ипподроме с 31 июля по 3 августа сегодня в 09:45Гость 2914, ...конец Вашей фразы многое определяет. Конечно, вероятно, я просто "не в курсе" - у меня же есть свои дети, а может телевизор смотрю пореже, чем Вы ...?! Обратитесь к статистике, сравните (конечно же с Советским Союзом, ...я же советский инженер!) ...и задумайтесь (хотя бы ...)- почему у детей перед уроком забирают телефоны?!
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!