Преступление челнинец совершил в июле прошлого года. Ночью, находясь в одной из квартир поселка Замелекесье, он попросил у знакомого телефон, чтобы сделать звонок, вышел с гаджетом на кухню и, используя мобильное приложение, перевел 4000 рублей со счета банковской карты потерпевшего на свой счет.
На суде Фархутдинов признал свою вину полностью. По приговору суда ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год условно с испытательным сроком в 1 год, сообщает пресс-служба суда.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!