Преступление челнинец совершил в июле прошлого года. Ночью, находясь в одной из квартир поселка Замелекесье, он попросил у знакомого телефон, чтобы сделать звонок, вышел с гаджетом на кухню и, используя мобильное приложение, перевел 4000 рублей со счета банковской карты потерпевшего на свой счет.
На суде Фархутдинов признал свою вину полностью. По приговору суда ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год условно с испытательным сроком в 1 год, сообщает пресс-служба суда.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!