Преступление челнинец совершил в июле прошлого года. Ночью, находясь в одной из квартир поселка Замелекесье, он попросил у знакомого телефон, чтобы сделать звонок, вышел с гаджетом на кухню и, используя мобильное приложение, перевел 4000 рублей со счета банковской карты потерпевшего на свой счет.
На суде Фархутдинов признал свою вину полностью. По приговору суда ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год условно с испытательным сроком в 1 год, сообщает пресс-служба суда.
а сколько лет заму?
Олег Афанасьев назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 10:48Все журналистское сообщество Челнов очень расстроено
Олег Афанасьев назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 10:48Бассейн хороший, только для посетителей ничего не сделано. Хожу в него несколько лет, поменяли душевые стойки, но вода идет чуть теплая. Сливы в полу не закрыты решетками, если что-то уронишь, без возврата. Фены старые, маломощные. Такие фены рассчитаны на номер в гостинице на одного пользователя. На сайт бассейна писать бесполезно, ноль реакции. Думаю они его не читают.
Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 09:47Мда, наверное, не следовало полицейскому трогать самому эту игрушку. На собаку полагаться можно, но лучше перестраховаться. Ну хотя бы дернуть игрушку крюком.
Полиция и пожарные выехали на проверку игрушки, оставленной во дворе сегодня в 09:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!