USD86.1909 EUR100.1711
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
15 янв 2020 в 05:37

Челнинец попросил чужой телефон для звонка и перечислил с него 4 тысячи рублей на свой счет

471
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя города Азата Фархутдинова, который обвинялся в краже - в тайном хищении чужого имущества, совершенного с банковского счета.

Преступление челнинец совершил в июле прошлого года. Ночью, находясь в одной из квартир поселка Замелекесье, он попросил у знакомого телефон, чтобы сделать звонок, вышел с гаджетом на кухню и, используя мобильное приложение, перевел 4000 рублей со счета банковской карты потерпевшего на свой счет.

На суде Фархутдинов признал свою вину полностью. По приговору суда ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год условно с испытательным сроком в 1 год, сообщает пресс-служба суда.

471
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК