В ходе проверки документов сотрудники ГИБДД усомнились в подлинности предъявленного челнинцем водительского удостоверения. Инспекторы «пробили» водителя по базе данных и выяснили, что тот ранее был лишен прав.
В итоге челнинец признался, что заказал водительское удостоверение по интернету, используя для этого данные и фотографию своего знакомого, который был на него внешне похож.
Поддельные права были изъяты. В отношении нарушителя был составлен административный протокол, а также возбуждено уголовное дело за использование заведомо подложного документа.
Фото: avtomotoprof.ru
Другой интересный вопрос. Почему награду получили не жители города , которые производили уборку?
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 15:35Гость 2908, закаленные, не оконные же
Студент челнинского колледжа расстрелял остановку из пневматики во время покатушек по Елабуге сегодня в 15:33Перекопали тротуар, а времянку не сделали... Как ходить?
Проезд на дублер Московского проспекта у дома 54/01 закроют из-за ремонта теплосети сегодня в 15:29Гость 2910, я заметил, вы тоже этим в совершенстве владеете... наверное у девочек учились???
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 15:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!