В ходе проверки документов сотрудники ГИБДД усомнились в подлинности предъявленного челнинцем водительского удостоверения. Инспекторы «пробили» водителя по базе данных и выяснили, что тот ранее был лишен прав.
В итоге челнинец признался, что заказал водительское удостоверение по интернету, используя для этого данные и фотографию своего знакомого, который был на него внешне похож.
Поддельные права были изъяты. В отношении нарушителя был составлен административный протокол, а также возбуждено уголовное дело за использование заведомо подложного документа.
Фото: avtomotoprof.ru
Гость 2901, кому-то видимо это покоя не даёт...? Как жить то если барашки от старости начнут помирать...
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 10:33Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.
ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57Победит уж эта девушка. Красивая ведь.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!