USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
01 мар 2018 в 00:00

Челнинец попался с поддельными правами во Владимирской области

118
0
0
Назад к новостям

26 февраля возле села Сенинские Дворики Ковровского района Владимирской области автоинспекторы остановили автомобиль «Volkswagen», которым управлял 53-летний житель города Набережные Челны, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе проверки документов сотрудники ГИБДД усомнились в подлинности предъявленного челнинцем водительского удостоверения. Инспекторы «пробили» водителя по базе данных и выяснили, что тот ранее был лишен прав.
В итоге челнинец признался, что заказал водительское удостоверение по интернету, используя для этого данные и фотографию своего знакомого, который был на него внешне похож.
Поддельные права были изъяты. В отношении нарушителя был составлен административный протокол, а также возбуждено уголовное дело за использование заведомо подложного документа. 

Фото: avtomotoprof.ru

118
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая вчера в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги вчера в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья вчера в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk