USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
01 мар 2018 в 00:00

Челнинец попался с поддельными правами во Владимирской области

198
0
0
Назад к новостям

26 февраля возле села Сенинские Дворики Ковровского района Владимирской области автоинспекторы остановили автомобиль «Volkswagen», которым управлял 53-летний житель города Набережные Челны, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе проверки документов сотрудники ГИБДД усомнились в подлинности предъявленного челнинцем водительского удостоверения. Инспекторы «пробили» водителя по базе данных и выяснили, что тот ранее был лишен прав.
В итоге челнинец признался, что заказал водительское удостоверение по интернету, используя для этого данные и фотографию своего знакомого, который был на него внешне похож.
Поддельные права были изъяты. В отношении нарушителя был составлен административный протокол, а также возбуждено уголовное дело за использование заведомо подложного документа. 

Фото: avtomotoprof.ru

198
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК