По данным ГИБДД Тукаевского района, 47-летний челнинец, возвращаясь домой, выехал на встречную полосу и столкнулся с «десяткой», за рулем которой сидел 48-летний житель села Большое Нуркеево Сармановского района.
В результате ДТП челнинца доставили в реанимацию БСМП с травмами головы и с компрессионным переломом позвоночника. Водитель «десятки» получил закрытые переломы ребер и ног. Также в отечественной машине пострадал 15-летний пассажир. Учащийся сельской школы получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом челюсти. К счастью, все были пристегнуты ремнями безопасности, иначе последствия могли быть куда плачевнее. Почему челнинец выехал на встречку, установит следствие.
Фото: ГИБДД, МЧС
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!