USD83.6177 EUR93.7187
Казань
14 °C
Наб.Челны
10 °C
17 сен 2019 в 09:06

Челнинец попал в реанимацию после лобового столкновения за городом

261
0
3
Назад к новостям

Серьезная аварии произошла вчера в 18:30 на 19 километре трассы Набережные Челны –Сарманово.

По данным ГИБДД Тукаевского района, 47-летний челнинец, возвращаясь домой, выехал на встречную полосу и столкнулся с «десяткой», за рулем которой сидел 48-летний житель села Большое Нуркеево Сармановского района.
В результате ДТП челнинца доставили в реанимацию БСМП с травмами головы и с компрессионным переломом позвоночника. Водитель «десятки» получил закрытые переломы ребер и ног. Также в отечественной машине пострадал 15-летний пассажир. Учащийся сельской школы получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом челюсти. К счастью, все были пристегнуты ремнями безопасности, иначе последствия могли быть куда плачевнее. Почему челнинец выехал на встречку, установит следствие.

Фото: ГИБДД, МЧС

261
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК