USD75.237 EUR88.3769
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
17 сен 2019 в 09:06

Челнинец попал в реанимацию после лобового столкновения за городом

144
0
3
Назад к новостям

Серьезная аварии произошла вчера в 18:30 на 19 километре трассы Набережные Челны –Сарманово.

По данным ГИБДД Тукаевского района, 47-летний челнинец, возвращаясь домой, выехал на встречную полосу и столкнулся с «десяткой», за рулем которой сидел 48-летний житель села Большое Нуркеево Сармановского района.
В результате ДТП челнинца доставили в реанимацию БСМП с травмами головы и с компрессионным переломом позвоночника. Водитель «десятки» получил закрытые переломы ребер и ног. Также в отечественной машине пострадал 15-летний пассажир. Учащийся сельской школы получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом челюсти. К счастью, все были пристегнуты ремнями безопасности, иначе последствия могли быть куда плачевнее. Почему челнинец выехал на встречку, установит следствие.

Фото: ГИБДД, МЧС

144
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК