По данным ГИБДД Тукаевского района, 47-летний челнинец, возвращаясь домой, выехал на встречную полосу и столкнулся с «десяткой», за рулем которой сидел 48-летний житель села Большое Нуркеево Сармановского района.
В результате ДТП челнинца доставили в реанимацию БСМП с травмами головы и с компрессионным переломом позвоночника. Водитель «десятки» получил закрытые переломы ребер и ног. Также в отечественной машине пострадал 15-летний пассажир. Учащийся сельской школы получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом челюсти. К счастью, все были пристегнуты ремнями безопасности, иначе последствия могли быть куда плачевнее. Почему челнинец выехал на встречку, установит следствие.
Фото: ГИБДД, МЧС
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!