USD71.0224 EUR82.6369
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
17 сен 2019 в 09:06

Челнинец попал в реанимацию после лобового столкновения за городом

181
0
3
Назад к новостям

Серьезная аварии произошла вчера в 18:30 на 19 километре трассы Набережные Челны –Сарманово.

По данным ГИБДД Тукаевского района, 47-летний челнинец, возвращаясь домой, выехал на встречную полосу и столкнулся с «десяткой», за рулем которой сидел 48-летний житель села Большое Нуркеево Сармановского района.
В результате ДТП челнинца доставили в реанимацию БСМП с травмами головы и с компрессионным переломом позвоночника. Водитель «десятки» получил закрытые переломы ребер и ног. Также в отечественной машине пострадал 15-летний пассажир. Учащийся сельской школы получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом челюсти. К счастью, все были пристегнуты ремнями безопасности, иначе последствия могли быть куда плачевнее. Почему челнинец выехал на встречку, установит следствие.

Фото: ГИБДД, МЧС

181
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК