Сразу два наезда зафиксированы в Челнах за минувшие сутки. В 8:49 на проспекте Мусы Джалиля, напротив 10 комплекса поселка ГЭС, 23-летний парень перебегал дорогу в неположенном месте и был сбит автомобилем «Шевроле Спарк», которым управлял 59-летний мужчина. В результате пешехода доставили в БСМП с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и с ушибами.
Еще более плачевное по последствиям ДТП произошло в 21:30 также в поселке ГЭС, на первой автодороге возле гипермакета «Эссен». Как сообщил «Вестям КАМАЗа» младший лейтенант полиции Азат Нигметзянов, под колеса «Газели» попал 43-летний челнинец, который также переходил дорогу вне «зебры». 24-летний водитель машины в темень не сразу заметил человека на проезжей части. В итоге пешеход получил многочисленные травмы и сейчас находится в коме.
фото: ГУ МЧС по РТ
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!