Сразу два наезда зафиксированы в Челнах за минувшие сутки. В 8:49 на проспекте Мусы Джалиля, напротив 10 комплекса поселка ГЭС, 23-летний парень перебегал дорогу в неположенном месте и был сбит автомобилем «Шевроле Спарк», которым управлял 59-летний мужчина. В результате пешехода доставили в БСМП с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и с ушибами.
Еще более плачевное по последствиям ДТП произошло в 21:30 также в поселке ГЭС, на первой автодороге возле гипермакета «Эссен». Как сообщил «Вестям КАМАЗа» младший лейтенант полиции Азат Нигметзянов, под колеса «Газели» попал 43-летний челнинец, который также переходил дорогу вне «зебры». 24-летний водитель машины в темень не сразу заметил человека на проезжей части. В итоге пешеход получил многочисленные травмы и сейчас находится в коме.
фото: ГУ МЧС по РТ
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!