М.Р. Шарафутдинов работал на должности руководителя отдела продаж запасных частей фирмы с осени 2015 года до лета 2016 года. Помимо прочего в его функции входило получение денег от клиентов и внесение их в кассу предприятия. Однако некоторые суммы Шарафутдинов до кассы не донес, положив их в свой карман. За год работы мужчина успел присвоить 1 132 917 рублей компании. Вскоре хищения вскрылись. В отношении бывшего работника завели уголовное дело.
На скамье подсудимых Шарафутдинов полностью признал свою вину и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке. Суд признал его виновным в совершении преступления и приговорил к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на три года.
Лось культурный, шел по правилам, ничего не нарушал, а тут нива сбила
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 07:18Шустры.. .Никаких предупреждений и обозначениий. Иди и ищи свои ,,долги", словно, как штраф. .
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 19:39Это та которая набережная Саначина? Он чем заслужил, чтобы его имя убирали?
Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 06:56У себя в своей стране пусть лечатся обучаются до высокого уровня а потом заявляюся на основе прохождения все жорнова потвеждений получают работу на определенном предприятии и платят налоги а не шабашат как сейчас.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 10 мая в 10:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!