USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-6 °C
30 янв 2019 в 00:00

Челнинец, пользуясь служебным положением, присвоил 1,1 млн. рублей фирмы

72
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд вынес приговор в отношении руководителя отдела продаж запасных частей одной из челнинских фирм, обвиняемого в хищении чужого имущества с использованием служебного положения, пишут «Вести КАМАЗа». 

М.Р. Шарафутдинов работал на должности руководителя отдела продаж запасных частей фирмы с осени 2015 года до лета 2016 года. Помимо прочего в его функции входило получение денег от клиентов и внесение их в кассу предприятия. Однако некоторые суммы Шарафутдинов до кассы не донес, положив их в свой карман. За год работы мужчина успел присвоить 1 132 917 рублей компании. Вскоре хищения вскрылись. В отношении бывшего работника завели уголовное дело.

На скамье подсудимых Шарафутдинов полностью признал свою вину и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке. Суд признал его виновным в совершении преступления и приговорил к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на три года.

72
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 16:21
Гость 1954

Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше

Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 15:58
Гость 1267

Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk