Молодому мужчине было нанесено множество ножевых ранений. Выяснилось, что с ножом на челнинца набросился ранее судимый 28-летний казанец. Мужчины вместе выпивали алкоголь, а затем между ними возникла ссора, переросшая в поножовщину. Несмотря на все усилия врачей, потерпевший скончался в больнице. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!