USD86.1909 EUR100.1711
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
15 мая 2018 в 00:00

Челнинец, получивший ножевые ранения в Казани, скончался в больнице

258
0
0
Назад к новостям

27-летний житель Набережных Челнов, гостивший в столице Татарстана, был доставлен утром, 14 мая в одну из городских больниц, пишут «Вести КАМАЗа».

Молодому мужчине было нанесено множество ножевых ранений. Выяснилось, что с ножом на челнинца набросился ранее судимый 28-летний казанец. Мужчины вместе выпивали алкоголь, а затем между ними возникла ссора, переросшая в поножовщину. Несмотря на все усилия врачей, потерпевший скончался в больнице. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

258
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Ой, ущипните меня, я кажется сплю... поздно пить боржоми, коли почки отказали.

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 14:54
Гость 1295

Гость 3142, только нематериальная мотивация способна выровнять кадровые пробелы. Надо больше выдавать почетных грамот и благодарственных писем, присваивать званий из советского прошлого.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 14:53
Гость 1295

Гость 3372, подавляющее большинство дает такой ответ.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 14:50
Гость 1295

Гость 3142, страна находится в непростом положении. Враг не дает нам жить спокойно. О какой индексации можно говорить? Совсем совести что ли нет!?

«Вопрос №1 – загрузка персонала. Физическая нагрузка на работника должна снизиться» сегодня в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК