3 августа этого года 50-летний житель Набережных Челнов собрал возле села Шильнебаш Тукаевского района 350,4 грамма дикорастущей конопли. Через день он вновь вернулся в заросли дурман-травы и нарвал еще 610,54 грамма наркосодержащего растения. Коноплю он хранил для личного употребления в своем дачном домике в садовом обществе «Яблочко». Именно там зелье и изъяла полиция.
По приговору суда челнинец получил 4 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Гость 1744, из Совкомбанка, это банк из Костромы
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 10:43Гость 1348, так в гараже от розетки можно. Или с квартиры переноску кинул и заряжай. Все равно этот тарантас, как его не заряжай. больше ста километров не проедет на одном заряде.
«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 10:30Делать нечего, и так самые "обделенные" работники в школах и детсадах. Горячая и тёплая еда в школах (сбои возможны мелкие), и тем более в садах. Откудата тема вообще ?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:28Где трамваи для города, которые были закуплены???
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!