3 августа этого года 50-летний житель Набережных Челнов собрал возле села Шильнебаш Тукаевского района 350,4 грамма дикорастущей конопли. Через день он вновь вернулся в заросли дурман-травы и нарвал еще 610,54 грамма наркосодержащего растения. Коноплю он хранил для личного употребления в своем дачном домике в садовом обществе «Яблочко». Именно там зелье и изъяла полиция.
По приговору суда челнинец получил 4 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!