3 августа этого года 50-летний житель Набережных Челнов собрал возле села Шильнебаш Тукаевского района 350,4 грамма дикорастущей конопли. Через день он вновь вернулся в заросли дурман-травы и нарвал еще 610,54 грамма наркосодержащего растения. Коноплю он хранил для личного употребления в своем дачном домике в садовом обществе «Яблочко». Именно там зелье и изъяла полиция.
По приговору суда челнинец получил 4 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!