Это преступление произошло 4 августа этого года в одной из квартир дома 25/26. Братья выпивали алкоголь и затем поссорились. Словесная перепалка быстро перешла в драку. 31-летний брат вооружился ножом и палкой и одержал верх над своим близким родственником. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, драка и последующая экзекуция длились с 19:55 до 22:09. В результате потерпевшему были нанесены многочисленные повреждения, от которых он скончался.
Его брат был обвинен в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть. Челнинцу грозило до 15 лет лишения свободы. Но по приговору Набережночелнинского городского суда он получил только шесть лет колонии строгого режима.
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!