Это преступление произошло 4 августа этого года в одной из квартир дома 25/26. Братья выпивали алкоголь и затем поссорились. Словесная перепалка быстро перешла в драку. 31-летний брат вооружился ножом и палкой и одержал верх над своим близким родственником. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, драка и последующая экзекуция длились с 19:55 до 22:09. В результате потерпевшему были нанесены многочисленные повреждения, от которых он скончался.
Его брат был обвинен в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть. Челнинцу грозило до 15 лет лишения свободы. Но по приговору Набережночелнинского городского суда он получил только шесть лет колонии строгого режима.
Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.
Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35Да было время я и отец строили камаз
ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!