Это преступление произошло 4 августа этого года в одной из квартир дома 25/26. Братья выпивали алкоголь и затем поссорились. Словесная перепалка быстро перешла в драку. 31-летний брат вооружился ножом и палкой и одержал верх над своим близким родственником. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, драка и последующая экзекуция длились с 19:55 до 22:09. В результате потерпевшему были нанесены многочисленные повреждения, от которых он скончался.
Его брат был обвинен в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть. Челнинцу грозило до 15 лет лишения свободы. Но по приговору Набережночелнинского городского суда он получил только шесть лет колонии строгого режима.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!