USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
07 ноя 2017 в 00:00

Челнинец получил шесть лет колонии за убийство брата

415
0
0
Назад к новостям

Близкого человека мужчина убивал палкой и кухонным ножом.



Это преступление произошло 4 августа этого года в одной из квартир дома 25/26. Братья выпивали алкоголь и затем поссорились. Словесная перепалка быстро перешла в драку. 31-летний брат вооружился ножом и палкой и одержал верх над своим близким родственником. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, драка и последующая экзекуция длились с 19:55 до 22:09. В результате потерпевшему были нанесены многочисленные повреждения, от которых он скончался.
Его брат был обвинен в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть. Челнинцу грозило до 15 лет лишения свободы. Но по приговору Набережночелнинского городского суда он получил только шесть лет колонии строгого режима.

415
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК