Это преступление произошло 4 августа этого года в одной из квартир дома 25/26. Братья выпивали алкоголь и затем поссорились. Словесная перепалка быстро перешла в драку. 31-летний брат вооружился ножом и палкой и одержал верх над своим близким родственником. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, драка и последующая экзекуция длились с 19:55 до 22:09. В результате потерпевшему были нанесены многочисленные повреждения, от которых он скончался.
Его брат был обвинен в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть. Челнинцу грозило до 15 лет лишения свободы. Но по приговору Набережночелнинского городского суда он получил только шесть лет колонии строгого режима.
Да, на 1 удобно будет , но будут подрезать при въезде в город на право, ничего не решено, так себе решение.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 06:06одна четверть века одни и тоже...эстафет скоро передадут внукам.
Выборы депутатов Госдумы назначены на 20 сентября 2026 года вчера в 19:39...кажется, нам всем не хватает реалистичности пониманий и решительности действий?! Многое, конечно же, определяет политическая воля
В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!