В июне этого года 30-летний челнинец договорился с подельником в интернете, который спрятал для него закладку с наркотическими веществами по адресу Орловская, 208, чтобы тот сбыл ее покупателю. Однако в этот же день мужчину задержали полицейские, которые обнаружили у жителя Набережных Челнов 59,6 граммов запрещенного вещества.
Городской суд приговорил торговца смертью к 10 годам тюрьмы. Осужденный своей вины не признал.
Гость 1424, вы в этом уверены???
Роспотребнадзор изымает из оборота челнинских магазинов напиток Aloe Vera сегодня в 08:17Гость 629, если вы не заметили, это был сарказм... про прекрасную жизнь в ящике. У нас половина граждан готовы говорить халва, когда у них во рту вместо халвы хрен с горчицей... и готовы дальше себя и обманывать, играть в чужой пьесе, чужую роль. Если человек не имеет своего стержня, то он будет вращаться на чужом и скорее всего это будет нефритовый стержень... чего собственно говоря и наблюдаем весь этот цирк, где мы стали невольными зрителями.
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 08:02Написали бы, хоть коротко, что они там наизобретали!
Шесть камазовцев стали победителями конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель РТ» сегодня в 07:59Радоваться!!!
Три источника святой воды, одна купель: сегодня православные пойдут запасаться благодатью вчера в 19:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!