В июне этого года 30-летний челнинец договорился с подельником в интернете, который спрятал для него закладку с наркотическими веществами по адресу Орловская, 208, чтобы тот сбыл ее покупателю. Однако в этот же день мужчину задержали полицейские, которые обнаружили у жителя Набережных Челнов 59,6 граммов запрещенного вещества.
Городской суд приговорил торговца смертью к 10 годам тюрьмы. Осужденный своей вины не признал.
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!