USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
18 дек 2019 в 11:45

Челнинец получил 10 лет колонии за 56 граммов наркотиков

58
0
0
Назад к новостям

У него нашли сверток с запрещенным веществом.

В июне этого года 30-летний челнинец договорился с подельником в интернете, который спрятал для него закладку с наркотическими веществами по адресу Орловская, 208, чтобы тот сбыл ее покупателю. Однако в этот же день мужчину задержали полицейские, которые обнаружили у жителя Набережных Челнов 59,6 граммов запрещенного вещества.

Городской суд приговорил торговца смертью к 10 годам тюрьмы. Осужденный своей вины не признал.

58
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk