USD85.4173 EUR95.4709
Казань
13 °C
Наб.Челны
17 °C
18 янв 2020 в 23:12

Челнинец похитил в гардеробе бара «Zажигалка» портмоне с 38 тысячами рублей

191
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении 38-летнего челнинца, который обвинялся в совершении тайного хищения чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба.

На преступление мужчина решился в семь утра 7 октября, находясь в гардеробе бара «Zажигалка». Он увидел лежащий на тумбе чужой кошелек и решил похитить его - добычей вора стали 38 тысяч рублей. Однако кража была вскоре раскрыта сотрудниками полиции.

На судебном заседании челнинец полностью признал свою вину. По приговору суда ему было назначено 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года, сообщает пресс-служба прокуратуры.

191
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК