#ПРОКУРАТУРА НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ#НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ#НОВОСТИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ#СТРОЙКА#КРАЖА#ПРОФНАСТИЛ#НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД#ПРИГОВОР
Городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Набережных Челнов, обвиняемого в краже.
16 декабря 2018 года челнинец, находясь возле стройки в Новом городе, убедился, что его никто не видит, отсоединил цепи замка, запирающего въездные ворота, и проник на огороженную территорию, где временно хранилось имущество строительной компании «СМУ-37».
Там ловкач похитил листы профнастила Н-75 стоимостью 398 тысяч рублей, а также зачем-то прихватил два кислородных баллона, которые не представляли материальной ценности. После чего скрылся с места преступления.
Мужчину задержали. Свою вину он признал полностью. Набережночелнинский городской суд приговорил его к лишению свободы на два года условно с испытательным сроком на 24 месяца, сообщает пресс служба прокуратуры.
Фото: youla.ru
0
0
11