16 декабря 2018 года челнинец, находясь возле стройки в Новом городе, убедился, что его никто не видит, отсоединил цепи замка, запирающего въездные ворота, и проник на огороженную территорию, где временно хранилось имущество строительной компании «СМУ-37».
Там ловкач похитил листы профнастила Н-75 стоимостью 398 тысяч рублей, а также зачем-то прихватил два кислородных баллона, которые не представляли материальной ценности. После чего скрылся с места преступления.
Мужчину задержали. Свою вину он признал полностью. Набережночелнинский городской суд приговорил его к лишению свободы на два года условно с испытательным сроком на 24 месяца, сообщает пресс служба прокуратуры.
Фото: youla.ru
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!