USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
15 сен 2017 в 00:00

Челнинец погиб в перевернувшемся тракторе в селе Верхний Такермен

82
0
1
Назад к новостям

Водитель трактора сбежал с места ДТП.



15 сентября в 11:01 в селе Верхний Такермен Мензелинского района на улице Дубовая произошло опрокидывание трактора «МТЗ» в овраг. За рулем машины находился 48-летний мужчина, который с места ДТП сбежал. Его пассажир - 59-летний житель Набережных Челнов скончался на месте от полученных травм. Автоинспекция и полиция ведут розыск виновника автоаварии. Возможно, тот уехал в Удмуртию.

82
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 82

Т.е. сначала за счет налогоплательщиков построили дорогу, мост, потом передали частнику, что бы он повторно собирал деньги с налогоплательщиков??? Мда... Ловкость рук и никакого мошенничества. А за что тогда мы платим 2 раза транспортный налог, который в топливе и прямой?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 10:29
Гость 39

Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.

Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03
Гость 82

Ииии???? Что делать с этой информацией? Что можно кинуть людей в обход закона о многодетных? Аааа, понял это начало - 90% пенсионеров откладывают гробовые - вывод - большая пенсия, ведь по закону погребение бесплатное... По итогу статьи - то, что с участием следственного комитета и прокуратуры заставили работать исполком, это хорошо, но возникает следующий вопрос - а зачем нам такие "слуги народа"?

«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» сегодня в 07:48
Гость 487

Гость 459, то есть вам ещё денег надо отсыпать на стройку?

«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» вчера в 11:18
Комментарии0
Поделится Vk