USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
31 дек 2019 в 09:00

Челнинец поджёг родительский дом на Элеваторной горе из мести (+фото)

56
0
4
Назад к новостям

Перед этим между поджигателем и его родственниками случился крупный конфликт.

Семейная встреча в Набережных Челнах закончилась визитом пожарных, полиции и медиков.

Вчера вечером, 30 декабря в 22.08 поступил звонок в систему «Глонасс+112» с Элеваторной горы.

Женщина сообщила, что прямо сейчас брат ее мужа пытается поджечь дом, в котором находятся люди. Как выяснилось, в доме по Красногорскому переулку произошел семейный конфликт с участием родственника хозяйки дома-пенсионерки: после скандала мужчина решил отомстить родным таким образом.

Мужчина всё же успел поджечь порог дома, плеснув растворителя. Потушить возгорание на площади 0,3 кв.метров хозяева дома успели самостоятельно, до прибытия пожарных. Разбираться с 41-летним пироманом будет полиция.

56
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk