Семейная встреча в Набережных Челнах закончилась визитом пожарных, полиции и медиков.
Вчера вечером, 30 декабря в 22.08 поступил звонок в систему «Глонасс+112» с Элеваторной горы.
Женщина сообщила, что прямо сейчас брат ее мужа пытается поджечь дом, в котором находятся люди. Как выяснилось, в доме по Красногорскому переулку произошел семейный конфликт с участием родственника хозяйки дома-пенсионерки: после скандала мужчина решил отомстить родным таким образом.
Мужчина всё же успел поджечь порог дома, плеснув растворителя. Потушить возгорание на площади 0,3 кв.метров хозяева дома успели самостоятельно, до прибытия пожарных. Разбираться с 41-летним пироманом будет полиция.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» вчера в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 вчера в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!