Семейная встреча в Набережных Челнах закончилась визитом пожарных, полиции и медиков.
Вчера вечером, 30 декабря в 22.08 поступил звонок в систему «Глонасс+112» с Элеваторной горы.
Женщина сообщила, что прямо сейчас брат ее мужа пытается поджечь дом, в котором находятся люди. Как выяснилось, в доме по Красногорскому переулку произошел семейный конфликт с участием родственника хозяйки дома-пенсионерки: после скандала мужчина решил отомстить родным таким образом.
Мужчина всё же успел поджечь порог дома, плеснув растворителя. Потушить возгорание на площади 0,3 кв.метров хозяева дома успели самостоятельно, до прибытия пожарных. Разбираться с 41-летним пироманом будет полиция.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!