USD85.4173 EUR95.4709
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
31 дек 2019 в 09:00

Челнинец поджёг родительский дом на Элеваторной горе из мести (+фото)

420
0
4
Назад к новостям

Перед этим между поджигателем и его родственниками случился крупный конфликт.

Семейная встреча в Набережных Челнах закончилась визитом пожарных, полиции и медиков.

Вчера вечером, 30 декабря в 22.08 поступил звонок в систему «Глонасс+112» с Элеваторной горы.

Женщина сообщила, что прямо сейчас брат ее мужа пытается поджечь дом, в котором находятся люди. Как выяснилось, в доме по Красногорскому переулку произошел семейный конфликт с участием родственника хозяйки дома-пенсионерки: после скандала мужчина решил отомстить родным таким образом.

Мужчина всё же успел поджечь порог дома, плеснув растворителя. Потушить возгорание на площади 0,3 кв.метров хозяева дома успели самостоятельно, до прибытия пожарных. Разбираться с 41-летним пироманом будет полиция.

420
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК