USD84.5449 EUR97.5141
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
31 окт 2019 в 05:01

Челнинец подвергся аресту на пять суток за дебош в городском суде

260
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели дело об административном правонарушении в отношении челнинца Кириллова М.С., который не исполнил требования судьи о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила.

Как сообщает пресс-служба суда, утром 8 октября Кириллов, находясь в здании суда перед началом заседания и в его перерыве пререкался с сотрудниками полиции, аппаратом суда, шумел, размахивал руками и не реагировал на требования судьи о прекращении противоправных действий.

На нарушителя составили протокол, с которым тот не согласился. Однако совокупность доказательств вины Киррилова позволила суду назначить ему административный арест сроком на 5 суток.

Постановление не вступило в законную силу.

260
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» 14 авг в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? 14 авг в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? 14 авг в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК