USD71.2926 EUR82.7871
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
31 окт 2019 в 05:01

Челнинец подвергся аресту на пять суток за дебош в городском суде

196
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели дело об административном правонарушении в отношении челнинца Кириллова М.С., который не исполнил требования судьи о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила.

Как сообщает пресс-служба суда, утром 8 октября Кириллов, находясь в здании суда перед началом заседания и в его перерыве пререкался с сотрудниками полиции, аппаратом суда, шумел, размахивал руками и не реагировал на требования судьи о прекращении противоправных действий.

На нарушителя составили протокол, с которым тот не согласился. Однако совокупность доказательств вины Киррилова позволила суду назначить ему административный арест сроком на 5 суток.

Постановление не вступило в законную силу.

196
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК