USD78.2284 EUR90.819
Казань
0 °C
Наб.Челны
4 °C
31 окт 2019 в 05:01

Челнинец подвергся аресту на пять суток за дебош в городском суде

38
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели дело об административном правонарушении в отношении челнинца Кириллова М.С., который не исполнил требования судьи о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила.

Как сообщает пресс-служба суда, утром 8 октября Кириллов, находясь в здании суда перед началом заседания и в его перерыве пререкался с сотрудниками полиции, аппаратом суда, шумел, размахивал руками и не реагировал на требования судьи о прекращении противоправных действий.

На нарушителя составили протокол, с которым тот не согласился. Однако совокупность доказательств вины Киррилова позволила суду назначить ему административный арест сроком на 5 суток.

Постановление не вступило в законную силу.

38
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk