Алексей является воспитанником футбольной школы «КАМАЗ». С 16 лет он выступал за молодежную команду немецкого «Гамбурга». В 2007 году вернулся в Набережные Челны, где в амплуа защитника играл за «КАМАЗ». С 2010 по 2013 годы выступал за краснодарскую «Кубань», откуда получил приглашение в сборную России, за которую провел 14 матчей. С 2014 года Козлов стал игроком московского «Динамо». За бело-голубых Алексей провел более 100 матчей и забил 7 голов. Теперь челнинец будет выступать под началом Валерия Карпина, который является главным тренером «Ростова».
Фото: ФК «Ростов».
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!