USD80.6234 EUR93.4443
Казань
4 °C
Наб.Челны
6 °C
04 июл 2019 в 02:54

Челнинец подписал контракт с футбольным клубом «Ростов»

139
0
0
Назад к новостям

32-летний уроженец Набережных Челнов Алексей Козлов подписал контракт с ФК «Ростовом», выступающим в российской Премьер-лиге.

Алексей является воспитанником футбольной школы «КАМАЗ». С 16 лет он выступал за молодежную команду немецкого «Гамбурга». В 2007 году вернулся в Набережные Челны, где в амплуа защитника играл за «КАМАЗ». С 2010 по 2013 годы выступал за краснодарскую «Кубань», откуда получил приглашение в сборную России, за которую провел 14 матчей. С 2014 года Козлов стал игроком московского «Динамо». За бело-голубых Алексей провел более 100 матчей и забил 7 голов. Теперь челнинец будет выступать под началом Валерия Карпина, который является главным тренером «Ростова».

Фото: ФК «Ростов».

139
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК