USD75.3448 EUR88.3463
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
04 июл 2019 в 02:54

Челнинец подписал контракт с футбольным клубом «Ростов»

175
0
0
Назад к новостям

32-летний уроженец Набережных Челнов Алексей Козлов подписал контракт с ФК «Ростовом», выступающим в российской Премьер-лиге.

Алексей является воспитанником футбольной школы «КАМАЗ». С 16 лет он выступал за молодежную команду немецкого «Гамбурга». В 2007 году вернулся в Набережные Челны, где в амплуа защитника играл за «КАМАЗ». С 2010 по 2013 годы выступал за краснодарскую «Кубань», откуда получил приглашение в сборную России, за которую провел 14 матчей. С 2014 года Козлов стал игроком московского «Динамо». За бело-голубых Алексей провел более 100 матчей и забил 7 голов. Теперь челнинец будет выступать под началом Валерия Карпина, который является главным тренером «Ростова».

Фото: ФК «Ростов».

175
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2643

А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке

Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00
Гость 2643

Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58
Гость 2285

Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23
Гость 2642

А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста

График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК