Алексей является воспитанником футбольной школы «КАМАЗ». С 16 лет он выступал за молодежную команду немецкого «Гамбурга». В 2007 году вернулся в Набережные Челны, где в амплуа защитника играл за «КАМАЗ». С 2010 по 2013 годы выступал за краснодарскую «Кубань», откуда получил приглашение в сборную России, за которую провел 14 матчей. С 2014 года Козлов стал игроком московского «Динамо». За бело-голубых Алексей провел более 100 матчей и забил 7 голов. Теперь челнинец будет выступать под началом Валерия Карпина, который является главным тренером «Ростова».
Фото: ФК «Ростов».
Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей вчера в 16:43Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 вчера в 16:38Удащливый Байден всея Татарстана))))
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:36Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!