USD82.1665 EUR94.8366
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
04 июл 2019 в 02:54

Челнинец подписал контракт с футбольным клубом «Ростов»

259
0
0
Назад к новостям

32-летний уроженец Набережных Челнов Алексей Козлов подписал контракт с ФК «Ростовом», выступающим в российской Премьер-лиге.

Алексей является воспитанником футбольной школы «КАМАЗ». С 16 лет он выступал за молодежную команду немецкого «Гамбурга». В 2007 году вернулся в Набережные Челны, где в амплуа защитника играл за «КАМАЗ». С 2010 по 2013 годы выступал за краснодарскую «Кубань», откуда получил приглашение в сборную России, за которую провел 14 матчей. С 2014 года Козлов стал игроком московского «Динамо». За бело-голубых Алексей провел более 100 матчей и забил 7 голов. Теперь челнинец будет выступать под началом Валерия Карпина, который является главным тренером «Ростова».

Фото: ФК «Ростов».

259
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК