Мужчина назвал адрес - дом 18/21 в поселке ЗЯБ - и попросил полицейских забрать из подъезда оружие и вернуть ему. Прибывшие по указанному адресу стражи правопорядка ни автоматов, ни гранат не нашли. Тем временем, личность звонившего челнинца установили и задержали. В настоящий момент с ним разбираются полицейские.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость
08 ноя 2019 в 09:50
Барт Симпсон, 1 год ... Горе шутник :-)\n- Руся -
Гость
08 ноя 2019 в 09:56
Что он курил перед этим звонком ?\n
Гость
08 ноя 2019 в 10:15
Развлёкся - в тюрьму, дуракам туда!
Гость
08 ноя 2019 в 10:22
Осеннее обострение?
Гость
10 ноя 2019 в 05:34
Ничего этому юмористу не будет, он же вежливо попросил об услуге.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!