Утром, 7 ноября на единый номер оперативных служб 112 поступил звонок от жителя Набережных Челнов, который сообщил, что забыл в подъезде два автомата Калашникова и две гранаты.
Мужчина назвал адрес - дом 18/21 в поселке ЗЯБ - и попросил полицейских забрать из подъезда оружие и вернуть ему. Прибывшие по указанному адресу стражи правопорядка ни автоматов, ни гранат не нашли. Тем временем, личность звонившего челнинца установили и задержали. В настоящий момент с ним разбираются полицейские.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Большой респект Чухонцеву Александру. Благодаря его творческой работе,мы узнаем много интересного об истории камаза. Это профессионал,мастер своего дела.
«Забирать будете?» Как на "КАМАЗ" вернулся миллионный грузовик
Логопед - это врач-специалист с психологическим и педагогическим образованием. Если каждый "специалист будет применять силовые методы по воспитанию малышей, то мы лишимся будущего поколения. никто не знает как вела себя это женщина (не специалист) с ребёнком и что вынудило ребёнка повести себя так. Нанесение телесных повреждений ребёнку - это безусловно требует уголовного наказания.
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
КАМАЗу не надо работать со студентами, на то есть ВУЗы, практика тоже за ними в плане организации- авто надо делать, авто.
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
Врачебные ошибки совершаются каждый день. Просто за это врачи не несут ответственности. На заводе, где работают с металлом и то больше ответственности. Человеческая жизнь сейчас ничего не значит
Бастрыкин снова потребовал отчет по делу о смерти новорожденного в Челнах
Ничего этому юмористу не будет, он же вежливо попросил об услуге.
Ответить (0)Осеннее обострение?
Ответить (0)Развлёкся - в тюрьму, дуракам туда!
Ответить (0)Что он курил перед этим звонком ?\n
Ответить (0)Барт Симпсон, 1 год ... Горе шутник :-)\n- Руся -
Ответить (0)