Мужчина назвал адрес - дом 18/21 в поселке ЗЯБ - и попросил полицейских забрать из подъезда оружие и вернуть ему. Прибывшие по указанному адресу стражи правопорядка ни автоматов, ни гранат не нашли. Тем временем, личность звонившего челнинца установили и задержали. В настоящий момент с ним разбираются полицейские.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Гость
08 ноя 2019 в 09:50
Барт Симпсон, 1 год ... Горе шутник :-)\n- Руся -
Гость
08 ноя 2019 в 09:56
Что он курил перед этим звонком ?\n
Гость
08 ноя 2019 в 10:15
Развлёкся - в тюрьму, дуракам туда!
Гость
08 ноя 2019 в 10:22
Осеннее обострение?
Гость
10 ноя 2019 в 05:34
Ничего этому юмористу не будет, он же вежливо попросил об услуге.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!