Мужчина назвал адрес - дом 18/21 в поселке ЗЯБ - и попросил полицейских забрать из подъезда оружие и вернуть ему. Прибывшие по указанному адресу стражи правопорядка ни автоматов, ни гранат не нашли. Тем временем, личность звонившего челнинца установили и задержали. В настоящий момент с ним разбираются полицейские.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Гость
08 ноя 2019 в 09:50
Барт Симпсон, 1 год ... Горе шутник :-)\n- Руся -
Гость
08 ноя 2019 в 09:56
Что он курил перед этим звонком ?\n
Гость
08 ноя 2019 в 10:15
Развлёкся - в тюрьму, дуракам туда!
Гость
08 ноя 2019 в 10:22
Осеннее обострение?
Гость
10 ноя 2019 в 05:34
Ничего этому юмористу не будет, он же вежливо попросил об услуге.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!