Мужчина работал в организации монтажником технологических трубопроводов, однако трудовой договор он с компанией не заключал, к тому же приказы о его приеме и увольнении с работы в ООО «Камский завод промышленного оборудования» не издавались, а записи в трудовой книжке не делались.
Суд, рассмотрев дело, установил, что челнинец прошел обучение методам выполнения работ на высоте, допущен к ней в качестве главного технологического персонала. Этот факт свидетельствует о трудовых отношениях, возникших между сторонами, поэтому он является основанием для удовлетворения исковых требований о заключении трудового договора.
Кроме этого, с организации взыскали и компенсацию морального вреда, однако не столько, сколько запросил мужчина, а всего 2 тысячи рублей.
Фото:www.norma.uz
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!