Мужчина работал в организации монтажником технологических трубопроводов, однако трудовой договор он с компанией не заключал, к тому же приказы о его приеме и увольнении с работы в ООО «Камский завод промышленного оборудования» не издавались, а записи в трудовой книжке не делались.
Суд, рассмотрев дело, установил, что челнинец прошел обучение методам выполнения работ на высоте, допущен к ней в качестве главного технологического персонала. Этот факт свидетельствует о трудовых отношениях, возникших между сторонами, поэтому он является основанием для удовлетворения исковых требований о заключении трудового договора.
Кроме этого, с организации взыскали и компенсацию морального вреда, однако не столько, сколько запросил мужчина, а всего 2 тысячи рублей.
Фото:www.norma.uz
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!