Мужчина работал в организации монтажником технологических трубопроводов, однако трудовой договор он с компанией не заключал, к тому же приказы о его приеме и увольнении с работы в ООО «Камский завод промышленного оборудования» не издавались, а записи в трудовой книжке не делались.
Суд, рассмотрев дело, установил, что челнинец прошел обучение методам выполнения работ на высоте, допущен к ней в качестве главного технологического персонала. Этот факт свидетельствует о трудовых отношениях, возникших между сторонами, поэтому он является основанием для удовлетворения исковых требований о заключении трудового договора.
Кроме этого, с организации взыскали и компенсацию морального вреда, однако не столько, сколько запросил мужчина, а всего 2 тысячи рублей.
Фото:www.norma.uz
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!