USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-30 °C
Наб.Челны
-15 °C
30 сен 2019 в 12:00

Челнинец отправлял фото знакомых девушек в группы эскорт-услуг

388
4
0
Назад к новостям

28-летнего жителя Набережных Челнов приговорили к обязательным работам за клевету в адрес молодых челнинок.

С февраля 2017 года по май 2019 года челнинец с помощью социальной сети «Вконтакте» отправлял в различные группы знакомств фотографии двух девушек, распространяя информацию, что они оказывают интимные услуги, а также другие сведения, порочащие их честь достоинство и репутацию. Все мерзости он проделывал, находясь в домах 16/03 и 16/08 в Новом городе.

В отношении 28-летнего челнинца было возбуждено уголовное дело по статье «клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации». Мировой суд принял решение в качестве наказания назначить 300 часов обязательных работ.

388
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть сегодня в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44
Комментарии4

Гость 30 сен 2019 в 13:05
Ответить (0)

может они и оказывают, а ему перестали оказывать)) а он не смог доказать, что они такие)))

Гость 30 сен 2019 в 13:12
Ответить (0)

Я такого же мнения))) Что не смог доказать, что они такие)

Гость 30 сен 2019 в 13:13
Ответить (0)

А так, правильно сделал, шал*в должны знать на лицо

Гость 30 сен 2019 в 15:16
Ответить (0)

Я думаю, здесь также как в историях с "изнасилованием". Вреде чего то было, а может и нет, но подсудимым доказать свою правоту очень сложно

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk