С февраля 2017 года по май 2019 года челнинец с помощью социальной сети «Вконтакте» отправлял в различные группы знакомств фотографии двух девушек, распространяя информацию, что они оказывают интимные услуги, а также другие сведения, порочащие их честь достоинство и репутацию. Все мерзости он проделывал, находясь в домах 16/03 и 16/08 в Новом городе.
В отношении 28-летнего челнинца было возбуждено уголовное дело по статье «клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации». Мировой суд принял решение в качестве наказания назначить 300 часов обязательных работ.
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45
Гость
30 сен 2019 в 13:05
может они и оказывают, а ему перестали оказывать)) а он не смог доказать, что они такие)))
Гость
30 сен 2019 в 13:12
Я такого же мнения))) Что не смог доказать, что они такие)
Гость
30 сен 2019 в 13:13
А так, правильно сделал, шал*в должны знать на лицо
Гость
30 сен 2019 в 15:16
Я думаю, здесь также как в историях с "изнасилованием". Вреде чего то было, а может и нет, но подсудимым доказать свою правоту очень сложно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!