USD85.7116 EUR96.0313
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
30 сен 2019 в 12:00

Челнинец отправлял фото знакомых девушек в группы эскорт-услуг

526
4
0
Назад к новостям

28-летнего жителя Набережных Челнов приговорили к обязательным работам за клевету в адрес молодых челнинок.

С февраля 2017 года по май 2019 года челнинец с помощью социальной сети «Вконтакте» отправлял в различные группы знакомств фотографии двух девушек, распространяя информацию, что они оказывают интимные услуги, а также другие сведения, порочащие их честь достоинство и репутацию. Все мерзости он проделывал, находясь в домах 16/03 и 16/08 в Новом городе.

В отношении 28-летнего челнинца было возбуждено уголовное дело по статье «клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации». Мировой суд принял решение в качестве наказания назначить 300 часов обязательных работ.

526
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии4

Гость 30 сен 2019 в 13:05
Ответить (0)

может они и оказывают, а ему перестали оказывать)) а он не смог доказать, что они такие)))

Гость 30 сен 2019 в 13:12
Ответить (0)

Я такого же мнения))) Что не смог доказать, что они такие)

Гость 30 сен 2019 в 13:13
Ответить (0)

А так, правильно сделал, шал*в должны знать на лицо

Гость 30 сен 2019 в 15:16
Ответить (0)

Я думаю, здесь также как в историях с "изнасилованием". Вреде чего то было, а может и нет, но подсудимым доказать свою правоту очень сложно

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК