С февраля 2017 года по май 2019 года челнинец с помощью социальной сети «Вконтакте» отправлял в различные группы знакомств фотографии двух девушек, распространяя информацию, что они оказывают интимные услуги, а также другие сведения, порочащие их честь достоинство и репутацию. Все мерзости он проделывал, находясь в домах 16/03 и 16/08 в Новом городе.
В отношении 28-летнего челнинца было возбуждено уголовное дело по статье «клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации». Мировой суд принял решение в качестве наказания назначить 300 часов обязательных работ.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
30 сен 2019 в 13:05
может они и оказывают, а ему перестали оказывать)) а он не смог доказать, что они такие)))
Гость
30 сен 2019 в 13:12
Я такого же мнения))) Что не смог доказать, что они такие)
Гость
30 сен 2019 в 13:13
А так, правильно сделал, шал*в должны знать на лицо
Гость
30 сен 2019 в 15:16
Я думаю, здесь также как в историях с "изнасилованием". Вреде чего то было, а может и нет, но подсудимым доказать свою правоту очень сложно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!