С этой целью он отправился в банк и предоставил кредитному консультанту финансового учреждения заведомо ложные сведения о наличии постоянного места работы. Деньги мужчине выдали, но вскоре вскрылся обман. В отношении челнинца возбудили уголовное дело за мошенничество в сфере кредитования. На суде обманщик свою вину полностью признал и по приговору получил 1 год лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. У осужденного есть возможность обжаловать приговор, сообщает прокуратура РТ.
Гость 1275, Написано же... "Также в послужном списке Подолинского – руководящие должности в инжиниринговых компаниях, специализирующихся на разработке технологий металлообработки для машиностроительной отрасли". Этим и был занят.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:22В 53 года-ветеран?
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 14:10Детский сад какой то....
Профком «КАМАЗа» отметит Первомай конкурсами и флешмобами сегодня в 13:58косяк - кнопочки нажимала на одном аппарате, а талончик получила на другом.
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре сегодня в 13:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!