USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
03 окт 2018 в 00:00

Челнинец отправился в колонию за обман при покупке шин в кредит

40
0
0
Назад к новостям

31–летний житель Набережных Челнов решил приобрести комплект новых шин для своего автомобиля, а для этого потребовалось взять кредит в размере 23 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

С этой целью он отправился в банк и предоставил кредитному консультанту финансового учреждения заведомо ложные сведения о наличии постоянного места работы. Деньги мужчине выдали, но вскоре вскрылся обман. В отношении челнинца возбудили уголовное дело за мошенничество в сфере кредитования. На суде обманщик свою вину полностью признал и по приговору получил 1 год лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. У осужденного есть возможность обжаловать приговор, сообщает прокуратура РТ.

40
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk