USD74.8806 EUR87.7771
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
03 окт 2018 в 00:00

Челнинец отправился в колонию за обман при покупке шин в кредит

154
0
0
Назад к новостям

31–летний житель Набережных Челнов решил приобрести комплект новых шин для своего автомобиля, а для этого потребовалось взять кредит в размере 23 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

С этой целью он отправился в банк и предоставил кредитному консультанту финансового учреждения заведомо ложные сведения о наличии постоянного места работы. Деньги мужчине выдали, но вскоре вскрылся обман. В отношении челнинца возбудили уголовное дело за мошенничество в сфере кредитования. На суде обманщик свою вину полностью признал и по приговору получил 1 год лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. У осужденного есть возможность обжаловать приговор, сообщает прокуратура РТ.

154
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2608, 30 лет назад это 1996 год. Сколько месяцев тогда зарплату задерживали? Товар-талоны-товар помните?

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 09:37
Гость 1267

На Дакаре 2026 из первых 14 мест 13 Ивеко. И да - это серия по ралли, а не шоссейная

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 09:28
Гость 2485

Колея образовывается скорее всего от шипованных колес, шипы же вгрызаются в асфальт и разбивают его. Если присмотреться, то в городе зимой и весной дороги шипами до асфальта очищаются и образовывается колея, поэтому шипы выгрызают асфальт. Если бы все ездили на липучках, то асфальт не разрушался и колея не образовывалась. В некоторых европейских странах шипованные шины запрещены, потому что шипы не сильно помогают и не спасают зимой. а асфальт грызут.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 07:55
Гость 789

6 из 10 авто Камазы, по 2 из 2 других, по мне - многовато, численное превесходство. Да и вообще грузовики уже не ездят по бездорожью, на асфальте гоняйте с Мерсами, Даф и т.п.

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 04:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК