Пьяный челнинец заметил камеру, принадлежащую территориальному управлению ГБУ «Безопасность дорожного движения», которая была установлена на обочине улицы Низаметдинова в поселке ЗЯБ. Мужчина подошел к устройству и выдрал антенну Wi-Fi ТП Linc, а также повредил кабель RPSMA-U-FL. Ущерб составил 1667 рублей.
Нетрезвого челнинца задержал охранявший прибор фотовидеофиксации работник управления. Бикмухаметов совершил правонарушение, предусмотренное статьей 7.17 КоАП РФ: «умышленное повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба».
При назначении наказания мировой судья учел личность виновного, его имущественное положение, признание вины и наличие у него на иждивении несовершеннолетнего ребенка. Вместе с тем, в течении 2019 года Бикмухаметов неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство и на путь исправления не встал.
В итоге суд оштрафовал челнинца на 500 рублей в доход государства.
Ну сейчас три недели, потом ближе к отпуску изменят на две недели.
В 2027 году корпоративный отпуск на «КАМАЗе» составит три недели сегодня в 12:47А вот и 30 серебряников...
Раис Татарстана вручил госнаграды челнинским педагогам сегодня в 12:39Гость 3372, для самого курящего человека вейп вреднее, чем сигареты.
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 12:37Россия сильна дураками, их 200 лет вперёд припасено... мошенникам безработица не грозит.
Более 40% читателей теряли деньги из-за мошенников сегодня в 12:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!