USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
10 °C
07 апр 2017 в 00:00

Челнинец отдал деньги мошенникам из банка-фальшивки

218
0
0
Назад к новостям

Мошенники создали поддельный сайт для одобрения кредитов. С обратившихся они брали «страховку и комиссию» и исчезали.

Жителю поселка ЗЯБ решил взять кредит в 400 тысяч рублей и разослал в банки заявления. Одно из таких писем попало к мошенникам. «Вероятно, они создали копию официального сайта одного из банков», - предполагают в полиции. Представившись работниками финансового учреждения, они позвонили 35-летнему челнинцу и «одобрили» кредит. Тут же аферисты попросили его оплатить страховку и комиссию  - всего 7 тысяч  рублей. Челнинец перевел деньги на указанный счет, после чего «сотрудники банка» отключили телефоны. 

Сейчас мошенников ищут: номера, с которых звонили мошенники, зарегистрированы в Московской области

218
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК