Жителю поселка ЗЯБ решил взять кредит в 400 тысяч рублей и разослал в банки заявления. Одно из таких писем попало к мошенникам. «Вероятно, они создали копию официального сайта одного из банков», - предполагают в полиции. Представившись работниками финансового учреждения, они позвонили 35-летнему челнинцу и «одобрили» кредит. Тут же аферисты попросили его оплатить страховку и комиссию - всего 7 тысяч рублей. Челнинец перевел деньги на указанный счет, после чего «сотрудники банка» отключили телефоны.
Сейчас мошенников ищут: номера, с которых звонили мошенники, зарегистрированы в Московской области
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!