Жителю поселка ЗЯБ решил взять кредит в 400 тысяч рублей и разослал в банки заявления. Одно из таких писем попало к мошенникам. «Вероятно, они создали копию официального сайта одного из банков», - предполагают в полиции. Представившись работниками финансового учреждения, они позвонили 35-летнему челнинцу и «одобрили» кредит. Тут же аферисты попросили его оплатить страховку и комиссию - всего 7 тысяч рублей. Челнинец перевел деньги на указанный счет, после чего «сотрудники банка» отключили телефоны.
Сейчас мошенников ищут: номера, с которых звонили мошенники, зарегистрированы в Московской области
Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38Ну да, городу же больше некуда деньги девать
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24Издевательство над продуктами, святотатство... люди вы не зажрались...?
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:19Люди, сильно не офигевайте, разнылись. Хорошо, что сейчас в 1 класс помогают собраться. Раньше и этого не было.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!