Жителю поселка ЗЯБ решил взять кредит в 400 тысяч рублей и разослал в банки заявления. Одно из таких писем попало к мошенникам. «Вероятно, они создали копию официального сайта одного из банков», - предполагают в полиции. Представившись работниками финансового учреждения, они позвонили 35-летнему челнинцу и «одобрили» кредит. Тут же аферисты попросили его оплатить страховку и комиссию - всего 7 тысяч рублей. Челнинец перевел деньги на указанный счет, после чего «сотрудники банка» отключили телефоны.
Сейчас мошенников ищут: номера, с которых звонили мошенники, зарегистрированы в Московской области
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!