Жителю поселка ЗЯБ решил взять кредит в 400 тысяч рублей и разослал в банки заявления. Одно из таких писем попало к мошенникам. «Вероятно, они создали копию официального сайта одного из банков», - предполагают в полиции. Представившись работниками финансового учреждения, они позвонили 35-летнему челнинцу и «одобрили» кредит. Тут же аферисты попросили его оплатить страховку и комиссию - всего 7 тысяч рублей. Челнинец перевел деньги на указанный счет, после чего «сотрудники банка» отключили телефоны.
Сейчас мошенников ищут: номера, с которых звонили мошенники, зарегистрированы в Московской области
Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.
В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34Гость 1429, Нет уже никаких красных линий, попустииельство ,нерешительность, ,ложное "жентельменство" мягко подвело нас к ядерной войне.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 17:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!