USD85.0136 EUR98.3352
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
06 мар 2019 в 21:00

Челнинец окунулся в аквариум с рыбой в гипермаркете «Лента» (+видео)

417
2
2
Назад к новостям

17-летний житель Набережных Челнов, именующий себя Шамиль «Crazy Boy» Шаманов, разместил в сети видеоролик, на котором запечатлено, как он окунается в аквариум с живой рыбой в гипермаркете «Лента».

Хулиганский поступок не остался без внимания охраны. Молодого человека задержали и провели с ним нравоучительную беседу.

Отметим, что Шамиль специализируется на таких пранках. На его страничке в соцсети размещены видеоролики, где он одевается в примерочной в женскую одежду и ложится спать прямо в плавках на кровать в магазине мебели.

417
2
2
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"При этом уровень заработных плат по ряду востребованных позиций достигает 240 тыс. рублей". За такую зарплату я на любую профессию готов переучиться. Только вот сомнения меня одолевают по поводу ее величины.

«Обучиться возможно, переобучиться тоже»:  предприятиям не хватает рук, а городскому бюджету – доходов сегодня в 10:01
Гость 3573

Зачем ему это, ну зачем так куралесить за бюджет. Видать не понимает ставленник своих задач, в Нижнекамске куча проблем, в поселок превращается.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 09:05
Гость 3499

Гость 3538, за 400 лет ни замка ни кремля ни крепости ни монастыря - ну нет никакого основания писать про 400 лет))) Тадж махал отгрохали в ту пору, у нас одни хрущевки, ну цирк

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 08:25
Гость 3461

Согласна с Гостем 2791. Теряется КАМАЗ за стеллой. Они когда его устанавливали думали: как надо вывернуть шею, чтобы разглядеть его!?...

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 07:31
Комментарии2

Гость 11 мар 2019 в 10:08
Ответить (0)

камазовские балбесы сайт обновили чтоли?

Гость 11 мар 2019 в 13:24
Ответить (0)

Д.б., - Лавров (с). Его бы в этом женском платье да в изолятор

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК