USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
06 мар 2019 в 21:00

Челнинец окунулся в аквариум с рыбой в гипермаркете «Лента» (+видео)

177
2
2
Назад к новостям

17-летний житель Набережных Челнов, именующий себя Шамиль «Crazy Boy» Шаманов, разместил в сети видеоролик, на котором запечатлено, как он окунается в аквариум с живой рыбой в гипермаркете «Лента».

Хулиганский поступок не остался без внимания охраны. Молодого человека задержали и провели с ним нравоучительную беседу.

Отметим, что Шамиль специализируется на таких пранках. На его страничке в соцсети размещены видеоролики, где он одевается в примерочной в женскую одежду и ложится спать прямо в плавках на кровать в магазине мебели.

177
2
2
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2030

Бедолага водитель. Столько мучений и нервотрёпки сейчас из- за этого старого вытерпеть ему придётся. Ещё и машину ремонтировать. Зато родственнички рады донельзя. И старикан прибрался и деньжат можно попытаться срубить на халяву, ну и имущество если есть само собой разделят. Для всех одни плюся кроме бедолаги водителя. Терпения и железных нервов ему.

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 12:54
Гость 2029

Гость 1333, еслибы удар был слева то получилось бы что пешеход шел посередине дороги.

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 12:47
Гость 1263

Каких только идиотов не бывает, как он смог дожить до 40 лет...?

Лед Камы не выдержал веса снегохода, владельца эвакуировали спасатели сегодня в 12:46
Комментарии2

Гость 11 мар 2019 в 10:08
Ответить (0)

камазовские балбесы сайт обновили чтоли?

Гость 11 мар 2019 в 13:24
Ответить (0)

Д.б., - Лавров (с). Его бы в этом женском платье да в изолятор

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk