USD74.62 EUR85.4847
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
06 мар 2019 в 21:00

Челнинец окунулся в аквариум с рыбой в гипермаркете «Лента» (+видео)

325
2
2
Назад к новостям

17-летний житель Набережных Челнов, именующий себя Шамиль «Crazy Boy» Шаманов, разместил в сети видеоролик, на котором запечатлено, как он окунается в аквариум с живой рыбой в гипермаркете «Лента».

Хулиганский поступок не остался без внимания охраны. Молодого человека задержали и провели с ним нравоучительную беседу.

Отметим, что Шамиль специализируется на таких пранках. На его страничке в соцсети размещены видеоролики, где он одевается в примерочной в женскую одежду и ложится спать прямо в плавках на кровать в магазине мебели.

325
2
2
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии2

Гость 11 мар 2019 в 10:08
Ответить (0)

камазовские балбесы сайт обновили чтоли?

Гость 11 мар 2019 в 13:24
Ответить (0)

Д.б., - Лавров (с). Его бы в этом женском платье да в изолятор

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК