USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
06 мар 2019 в 21:00

Челнинец окунулся в аквариум с рыбой в гипермаркете «Лента» (+видео)

538
2
2
Назад к новостям

17-летний житель Набережных Челнов, именующий себя Шамиль «Crazy Boy» Шаманов, разместил в сети видеоролик, на котором запечатлено, как он окунается в аквариум с живой рыбой в гипермаркете «Лента».

Хулиганский поступок не остался без внимания охраны. Молодого человека задержали и провели с ним нравоучительную беседу.

Отметим, что Шамиль специализируется на таких пранках. На его страничке в соцсети размещены видеоролики, где он одевается в примерочной в женскую одежду и ложится спать прямо в плавках на кровать в магазине мебели.

538
2
2
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии2

Гость 11 мар 2019 в 10:08
Ответить (0)

камазовские балбесы сайт обновили чтоли?

Гость 11 мар 2019 в 13:24
Ответить (0)

Д.б., - Лавров (с). Его бы в этом женском платье да в изолятор

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК