Прибыв на место происшествия, криминалисты выяснили, что вор проник в магазин, используя острый предмет - отвёртку или нож. Злоумышленник был избирателен, украв только дорогостоящие гаджеты. Посмотрев записи с камер видеонаблюдения, полиция установила, что мужчина перед тем, как как покинуть магазин, сменил верхнюю одежду, сел в автомобиль и уехал.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Азино-2» по «горячим следам» установили и задержали подозреваемого, которым оказался 39-летний житель Набережных Челнов. Свою вину он уже полностью признал. На преступление он пошел из-за того, что нуждался в деньгах. С собой у него была отвёртка, молоток и сменная куртка.
Похищенное у вора изъято, возбуждено уголовное дело за кражу, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
надеюсь, что не на долго отключат. Хочу к выходным быть с водой
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 11:21Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!