Прибыв на место происшествия, криминалисты выяснили, что вор проник в магазин, используя острый предмет - отвёртку или нож. Злоумышленник был избирателен, украв только дорогостоящие гаджеты. Посмотрев записи с камер видеонаблюдения, полиция установила, что мужчина перед тем, как как покинуть магазин, сменил верхнюю одежду, сел в автомобиль и уехал.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Азино-2» по «горячим следам» установили и задержали подозреваемого, которым оказался 39-летний житель Набережных Челнов. Свою вину он уже полностью признал. На преступление он пошел из-за того, что нуждался в деньгах. С собой у него была отвёртка, молоток и сменная куртка.
Похищенное у вора изъято, возбуждено уголовное дело за кражу, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!