Прибыв на место происшествия, криминалисты выяснили, что вор проник в магазин, используя острый предмет - отвёртку или нож. Злоумышленник был избирателен, украв только дорогостоящие гаджеты. Посмотрев записи с камер видеонаблюдения, полиция установила, что мужчина перед тем, как как покинуть магазин, сменил верхнюю одежду, сел в автомобиль и уехал.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Азино-2» по «горячим следам» установили и задержали подозреваемого, которым оказался 39-летний житель Набережных Челнов. Свою вину он уже полностью признал. На преступление он пошел из-за того, что нуждался в деньгах. С собой у него была отвёртка, молоток и сменная куртка.
Похищенное у вора изъято, возбуждено уголовное дело за кражу, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!