USD71.7318 EUR82.7785
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
14 дек 2018 в 00:00

Челнинец обокрал в Казани магазин сотовой связи

179
0
2
Назад к новостям

11 декабря в полицию за помощью обратился сотрудник одного из казанских магазинов по продаже сотовых телефонов, который сообщил, что ночью было похищено девять телефонов на сумму более 382 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибыв на место происшествия, криминалисты выяснили, что вор проник в магазин, используя острый предмет - отвёртку или нож. Злоумышленник был избирателен, украв только дорогостоящие гаджеты. Посмотрев записи с камер видеонаблюдения, полиция установила, что мужчина перед тем, как как покинуть магазин, сменил верхнюю одежду, сел в автомобиль и уехал.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Азино-2» по «горячим следам» установили и задержали подозреваемого, которым оказался 39-летний житель Набережных Челнов. Свою вину он уже полностью признал. На преступление он пошел из-за того, что нуждался в деньгах. С собой  у него была отвёртка, молоток и сменная куртка. 
Похищенное у вора изъято, возбуждено уголовное дело за кражу, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

179
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
pandrhola

Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру

Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48
Гость 789

Как хорошо сейчас работают чиновники, ошиблись - не увольнение,а, извените, опыта набирают. Да и вузы сейчас уже стали формальностью за 25 лет, там одни "отдыхающие" "левые" работают без понятия науки и преподавания, пример рядом, нчи.

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 04:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК