Прибыв на место происшествия, криминалисты выяснили, что вор проник в магазин, используя острый предмет - отвёртку или нож. Злоумышленник был избирателен, украв только дорогостоящие гаджеты. Посмотрев записи с камер видеонаблюдения, полиция установила, что мужчина перед тем, как как покинуть магазин, сменил верхнюю одежду, сел в автомобиль и уехал.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Азино-2» по «горячим следам» установили и задержали подозреваемого, которым оказался 39-летний житель Набережных Челнов. Свою вину он уже полностью признал. На преступление он пошел из-за того, что нуждался в деньгах. С собой у него была отвёртка, молоток и сменная куртка.
Похищенное у вора изъято, возбуждено уголовное дело за кражу, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!