USD84.1975 EUR96.6671
Казань
8 °C
Наб.Челны
11 °C
09 сен 2019 в 12:12

Челнинец обокрал магазин «Спортмастер», распихав кроссовки по карманам

716
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Набережных Челнов, который обвинялся в краже.

На преступление челнинец решился 14 мая этого года. Поздним вечером он зашел в магазин «Спортмастер», взял с полки пару новых кроссовок и спрятал обувь во внутренних карманах своей куртки. А затем, минуя кассу, покинул магазин. Однако благодаря камерам видеонаблюдения полицейские установили его личность и вскоре задержали.

На суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. С учетом этого, ему было назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Фото: elista.org

716
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК