На преступление челнинец решился 14 мая этого года. Поздним вечером он зашел в магазин «Спортмастер», взял с полки пару новых кроссовок и спрятал обувь во внутренних карманах своей куртки. А затем, минуя кассу, покинул магазин. Однако благодаря камерам видеонаблюдения полицейские установили его личность и вскоре задержали.
На суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. С учетом этого, ему было назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Фото: elista.org
Гость 2010, по какому плану идёт??? Мы не в курсе просветите нас о наполеоновских планах???
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:06Гость 1295, ага, решили балаган устроить посреди ночи... Похвально избиратели это оценят.
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:03Спалился на мелочевке....не тот масштаб, понять и простить
Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 13:00Ага, с пониманием! Если тебя несколько раз за ночь разбудит сирена, а утром тебе на работу идти, то, конечно, отнесемся с пониманием. И к блокировкам, и к отсутствию интернета тоже с таким же пониманием. Печатных слов уже не хватает!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 12:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!