На преступление челнинец решился 14 мая этого года. Поздним вечером он зашел в магазин «Спортмастер», взял с полки пару новых кроссовок и спрятал обувь во внутренних карманах своей куртки. А затем, минуя кассу, покинул магазин. Однако благодаря камерам видеонаблюдения полицейские установили его личность и вскоре задержали.
На суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. С учетом этого, ему было назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Фото: elista.org
хотелось бы увидеть репортаж о том как многодетные хорошо устроились и говорят спасибо за выданную им землю как они воспитали хорошо детей и кому продаются участки какая от этого будет польза государству если там будут жить например одни пенсионеры
Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 08:34Гость 687, Муллин показал как работает местное руковоство.
Сводка СВО: Украина распустит иностранный легион до конца года; Трамп анонсировал удары по целям в Латинской Америке сегодня в 08:08Где в России можно на этой машине работать? Везде весовые.
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 04:52Гость 850, "С паршивой овцы хоть шерсти клок"
Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам вчера в 20:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!