На преступление челнинец решился 14 мая этого года. Поздним вечером он зашел в магазин «Спортмастер», взял с полки пару новых кроссовок и спрятал обувь во внутренних карманах своей куртки. А затем, минуя кассу, покинул магазин. Однако благодаря камерам видеонаблюдения полицейские установили его личность и вскоре задержали.
На суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. С учетом этого, ему было назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Фото: elista.org
Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45Гость 4022, Считай как хочешь. Имеешь право.
Республика начнет выделять Челнам по миллиарду в год на обновление трамвайной инфраструктуры сегодня в 14:07Гость 3372, Кампания принесла краткосрочные положительные результаты. С 1985 по 1987 год снизилась смертность — на 12,3% по сравнению с прогнозами демографов. Рождаемость выросла: в 1986–1987 годах родилось на 500 тысяч детей больше, чем в предыдущие годы. Улучшилась трудовая дисциплина: прогулы сократились на 35%, а производственный травматизм — на 20%.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:01Мозг не пострадал.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!