USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
30 °C
09 сен 2019 в 12:12

Челнинец обокрал магазин «Спортмастер», распихав кроссовки по карманам

251
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Набережных Челнов, который обвинялся в краже.

На преступление челнинец решился 14 мая этого года. Поздним вечером он зашел в магазин «Спортмастер», взял с полки пару новых кроссовок и спрятал обувь во внутренних карманах своей куртки. А затем, минуя кассу, покинул магазин. Однако благодаря камерам видеонаблюдения полицейские установили его личность и вскоре задержали.

На суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. С учетом этого, ему было назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Фото: elista.org

251
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1772

В дер. Старые Гардали давно не проходил праздник Сабан туй. И глава Тукаевского района не инициирует, не ругает жителей за это. В деревне Старые Гардали Сабан туй просто необходим. Пусть это будет даже 01 августа.

Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 12:12
Гость 1634

Ночью участников ждет игра «Захват флага», которая продлится с полуночи до шести утра....и наличие профсоюзного флага...так его украли ночью)))

Ночной «Захват флага» и гонки на катамаранах: на «КАМАЗе» обсудили программу турслета сегодня в 11:48
Гость 1275

В бюджете больше 5,8 трлн дыра, откуда деньги на такие проекты?

Третья площадка промпарка «Развитие» получит дополнительное бюджетное субсидирование сегодня в 10:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК