На преступление челнинец решился 14 мая этого года. Поздним вечером он зашел в магазин «Спортмастер», взял с полки пару новых кроссовок и спрятал обувь во внутренних карманах своей куртки. А затем, минуя кассу, покинул магазин. Однако благодаря камерам видеонаблюдения полицейские установили его личность и вскоре задержали.
На суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. С учетом этого, ему было назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Фото: elista.org
Гость 2285, спасибо вам за соболезнования
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 08:36Кошмар на дорогах в этими ладами, фетиш на одном показателе за короткое время не показатель.
За неполный квартал аварийность с участием детей в Челнах сократилась на 37,5% сегодня в 08:24Заезжал в МФЦ в возле Центра слуха. Рядом со входом колодец наполовину открытый и от него и несет. Если бы от птицефабрики,то пахло бы и поотдаль!
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 08:18Сам-то "дебошир" как объяснил свои действия (что за мотив)?!!! А вообще-то весной начинаются обострения у психически не здоровых людей (в дурку его на месяц, подлечить). А его самого показать в СМИ как рекламу: - вот, что делается с человеком, который не следит за своим здоровьем!
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!