USD86.753 EUR100.5988
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
09 сен 2019 в 12:12

Челнинец обокрал магазин «Спортмастер», распихав кроссовки по карманам

645
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Набережных Челнов, который обвинялся в краже.

На преступление челнинец решился 14 мая этого года. Поздним вечером он зашел в магазин «Спортмастер», взял с полки пару новых кроссовок и спрятал обувь во внутренних карманах своей куртки. А затем, минуя кассу, покинул магазин. Однако благодаря камерам видеонаблюдения полицейские установили его личность и вскоре задержали.

На суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. С учетом этого, ему было назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Фото: elista.org

645
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК