На преступление челнинец решился 14 мая этого года. Поздним вечером он зашел в магазин «Спортмастер», взял с полки пару новых кроссовок и спрятал обувь во внутренних карманах своей куртки. А затем, минуя кассу, покинул магазин. Однако благодаря камерам видеонаблюдения полицейские установили его личность и вскоре задержали.
На суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. С учетом этого, ему было назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Фото: elista.org
Итог, далее будет дороже и бестолковее. ТСЖ убрали и бизнес "избранным" своим.
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 03:17Зачем нам бугульма и казань, там хоть чо пусть делают, а у нас порядок навелут
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов вчера в 16:30Что там по поводу пропускного пункта на входе? Сильно видать помогает. Надо значит детей просвечивать как в аэропорту или в Ленгли, чтоб было видно что несут :)
Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!