USD71.2926 EUR82.7871
Казань
25 °C
Наб.Челны
27 °C
05 мар 2020 в 07:15

Челнинец обнаружил в промзоне огромную свалку старых покрышек

232
0
5
Назад к новостям

Мужчина сообщил о свалке на Ремонтном проезде чиновникам.

Житель Набережных Челнов Рустем Ю. нашел горы старых автомобильных покрышек на Ремонтном проезде. Судя по фото, помимо шин, здесь также кто-то складировал кирпичи, мешки и двери, а также другой хлам. Челнинец сообщил о большой свалке на портале «Народный контроль».

Администрация города передала сообщение экологам.

Пользователь под ником Макс К. опубликовал фотографии такой же шинной свалки у дома 17А/12 в поселке ЗЯБ недалеко от трамвайного депо.

«Уже полгода валяются. Нужно их утилизировать», - заметил он.

Городские чиновники пока не ответили на эту заявку.

Фото: «Народный контроль»

232
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК