USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
05 мар 2020 в 07:15

Челнинец обнаружил в промзоне огромную свалку старых покрышек

72
0
5
Назад к новостям

Мужчина сообщил о свалке на Ремонтном проезде чиновникам.

Житель Набережных Челнов Рустем Ю. нашел горы старых автомобильных покрышек на Ремонтном проезде. Судя по фото, помимо шин, здесь также кто-то складировал кирпичи, мешки и двери, а также другой хлам. Челнинец сообщил о большой свалке на портале «Народный контроль».

Администрация города передала сообщение экологам.

Пользователь под ником Макс К. опубликовал фотографии такой же шинной свалки у дома 17А/12 в поселке ЗЯБ недалеко от трамвайного депо.

«Уже полгода валяются. Нужно их утилизировать», - заметил он.

Городские чиновники пока не ответили на эту заявку.

Фото: «Народный контроль»

72
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk