19 сентября 2017 года в поселке Сидоровка 38-летний нетрезвый челнинец публично и в присутствии посторонних лиц обругал нецензурной бранью и оскорбительными словами сотрудника полиции, пишут «Вести КАМАЗа». По мнению суда, тем самым, пьяный матершинник унизил честь и достоинство представителя власти.
Протрезвев, челнинец признал свою вину полностью. Как отмечает пресс-служба городской прокуратуры, мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные правонарушения.
В результате суд приговорил сквернословца к 160 часам обязательных работ.
Фото: Flickr
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!