19 сентября 2017 года в поселке Сидоровка 38-летний нетрезвый челнинец публично и в присутствии посторонних лиц обругал нецензурной бранью и оскорбительными словами сотрудника полиции, пишут «Вести КАМАЗа». По мнению суда, тем самым, пьяный матершинник унизил честь и достоинство представителя власти.
Протрезвев, челнинец признал свою вину полностью. Как отмечает пресс-служба городской прокуратуры, мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные правонарушения.
В результате суд приговорил сквернословца к 160 часам обязательных работ.
Фото: Flickr
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!