19 сентября 2017 года в поселке Сидоровка 38-летний нетрезвый челнинец публично и в присутствии посторонних лиц обругал нецензурной бранью и оскорбительными словами сотрудника полиции, пишут «Вести КАМАЗа». По мнению суда, тем самым, пьяный матершинник унизил честь и достоинство представителя власти.
Протрезвев, челнинец признал свою вину полностью. Как отмечает пресс-служба городской прокуратуры, мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные правонарушения.
В результате суд приговорил сквернословца к 160 часам обязательных работ.
Фото: Flickr
Здравствуйте. Как посмотреть саму фотографию к этому тексту?
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. вчера в 18:18Гость 3342, прикинь, автосалоны требуют наличку. переводы и безнал их не устраивает. интресно почему?
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 16:34Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!