19 сентября 2017 года в поселке Сидоровка 38-летний нетрезвый челнинец публично и в присутствии посторонних лиц обругал нецензурной бранью и оскорбительными словами сотрудника полиции, пишут «Вести КАМАЗа». По мнению суда, тем самым, пьяный матершинник унизил честь и достоинство представителя власти.
Протрезвев, челнинец признал свою вину полностью. Как отмечает пресс-служба городской прокуратуры, мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные правонарушения.
В результате суд приговорил сквернословца к 160 часам обязательных работ.
Фото: Flickr
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены вчера в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!