USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
31 янв 2018 в 00:00

Челнинец, обматеривший полицейского, приговорен к 160 часам обязательных работ

373
0
0
Назад к новостям

Мужчина уже привлекался к ответственности за аналогичные преступления.



19 сентября 2017 года в поселке Сидоровка 38-летний нетрезвый челнинец публично и в присутствии посторонних лиц обругал нецензурной бранью и оскорбительными словами сотрудника полиции, пишут «Вести КАМАЗа». По мнению суда, тем самым, пьяный матершинник унизил честь и достоинство представителя власти.
Протрезвев, челнинец признал свою вину полностью. Как отмечает пресс-служба городской прокуратуры, мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные правонарушения.
В результате суд приговорил сквернословца к 160 часам обязательных работ.

Фото: Flickr

373
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4115

Жизнь можно считать благом до тех пор, пока она имеет человеческую форму, существует в поле культуры, нравственных отношений и разумности, а так же она есть благо только тогда, когда в целом удовольствия превалируют над страданиями, положительные эмоции над отрицательными- отсюда вывод, добровольная эвтаназия.

Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:00
Гость 3350

"посеяли" теперь 4 года собирать урожай будем.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 12:59
Гость 4061

хотелось бы умереть до того, как окажешься в состоянии, когда потребуется сторонний уход

Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 12:57
Гость 4114

Гость 3861, Не правда, спокой можно купить в банках или специализированных магазинах. Проблем с этим нет.

Банк России посвятит памятную монету 90-летию Минтимера Шаймиева сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК