Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 29-летний житель Набережных Челнов, отправившийся на строительство 4-го энергоблока Пермской ГРЭС, не вернул деньги девушке-инвалиду из Добрянки, с которой познакомился в соцсетях. За это он был приговорен к 300 часам обязательных работ. Также сообщалось, что челнинец в настоящий момент находится под арестом по другому уголовному делу.
Как пишут «Зори плюс», мужчину подозревают в «насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет». В соцсетях он познакомился не только с девушкой-инвалидом, но и с двумя 14-летними девочками из Добрянского района. Он пообещал каждой подарить по смартфону в обмен на интимные фото. Получив желаемое, челнинец стал требовать уже интимное видео, шантажируя распространить обнаженные фотоснимки в случае отказа. За это деяние строителю из Набережных Челнов теперь грозит до 12 лет лишения свободы.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», ранее мужчина не был судим, характеризуется по месту жительства положительно, а в Челнах его с заработков дожидается супруга с двумя маленькими детьми.
Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:49Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:44Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!
За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 15:38Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!