USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Челнинец, обманувший жительницу Добрянки, шантажировал девочек интимными фото

36
0
0
0

Злоумышленник пообещал подарить им смартфоны за обнаженные снимки.



Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 29-летний житель Набережных Челнов, отправившийся на строительство 4-го энергоблока Пермской ГРЭС, не вернул деньги девушке-инвалиду из Добрянки, с которой познакомился в соцсетях. За это он был приговорен к 300 часам обязательных работ. Также сообщалось, что челнинец в настоящий момент находится под арестом по другому уголовному делу.

Как пишут «Зори плюс», мужчину подозревают в «насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет». В соцсетях он познакомился не только с девушкой-инвалидом, но и с двумя 14-летними девочками из Добрянского района. Он пообещал каждой подарить по смартфону в обмен на интимные фото. Получив желаемое, челнинец стал требовать уже интимное видео, шантажируя распространить обнаженные фотоснимки в случае отказа. За это деяние строителю из Набережных Челнов теперь грозит до 12 лет лишения свободы. 
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», ранее мужчина не был судим, характеризуется по месту жительства положительно, а в Челнах его с заработков дожидается супруга с двумя маленькими детьми.

0
0
36
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

0

Ваш комментарий
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть