Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 29-летний житель Набережных Челнов, отправившийся на строительство 4-го энергоблока Пермской ГРЭС, не вернул деньги девушке-инвалиду из Добрянки, с которой познакомился в соцсетях. За это он был приговорен к 300 часам обязательных работ. Также сообщалось, что челнинец в настоящий момент находится под арестом по другому уголовному делу.
Как пишут «Зори плюс», мужчину подозревают в «насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет». В соцсетях он познакомился не только с девушкой-инвалидом, но и с двумя 14-летними девочками из Добрянского района. Он пообещал каждой подарить по смартфону в обмен на интимные фото. Получив желаемое, челнинец стал требовать уже интимное видео, шантажируя распространить обнаженные фотоснимки в случае отказа. За это деяние строителю из Набережных Челнов теперь грозит до 12 лет лишения свободы.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», ранее мужчина не был судим, характеризуется по месту жительства положительно, а в Челнах его с заработков дожидается супруга с двумя маленькими детьми.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!