Женщина разместила в интернете объявление о продаже дивана. Через некоторое время ей позвонил неизвестный и выразил желание приобрести мебель. Звонивший сообщил, что проживает в Астрахани, но в данный момент находится в командировке. И чтобы «застолбить» диван предложил внести предоплату, а для этого ему нужны данные банковской карты женщины. Та продиктовала и вскоре ей пришло смс-уведомление о списании с карты денег.
Правоохранительные органы установили личность неоднократно судимого мошенника 25-летний парень проживает в Набережных Челнах. Его задержали и в ходе обыска обнаружили несколько sim-карт, с которых он звонил интернет-продавцам различных товаров и, обманывая их, похищал денежные средства.
Челнинца этапировали в Астрахань. Уголовное дело в отношении него направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Фото: myslo.ru
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!