Женщина разместила в интернете объявление о продаже дивана. Через некоторое время ей позвонил неизвестный и выразил желание приобрести мебель. Звонивший сообщил, что проживает в Астрахани, но в данный момент находится в командировке. И чтобы «застолбить» диван предложил внести предоплату, а для этого ему нужны данные банковской карты женщины. Та продиктовала и вскоре ей пришло смс-уведомление о списании с карты денег.
Правоохранительные органы установили личность неоднократно судимого мошенника 25-летний парень проживает в Набережных Челнах. Его задержали и в ходе обыска обнаружили несколько sim-карт, с которых он звонил интернет-продавцам различных товаров и, обманывая их, похищал денежные средства.
Челнинца этапировали в Астрахань. Уголовное дело в отношении него направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Фото: myslo.ru
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!