USD81.1443 EUR93.4247
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
02 авг 2018 в 00:00

Челнинец обманул астраханку при покупке дивана

117
0
0
Назад к новостям

36-летняя жительница Астрахани обратилась за помощью в полицию - с ее карты мошенник из Набережных Челнов украл 10 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

Женщина разместила в интернете объявление о продаже дивана. Через некоторое время ей позвонил неизвестный и выразил желание приобрести мебель. Звонивший сообщил, что проживает в Астрахани, но в данный момент находится в командировке. И чтобы «застолбить» диван предложил внести предоплату, а для этого ему нужны данные банковской карты женщины. Та продиктовала и вскоре ей пришло смс-уведомление о списании с карты денег.
Правоохранительные органы установили личность неоднократно судимого мошенника 25-летний парень проживает в Набережных Челнах. Его задержали и в ходе обыска обнаружили несколько sim-карт, с которых он звонил интернет-продавцам различных товаров и, обманывая их, похищал денежные средства.
Челнинца этапировали в Астрахань. Уголовное дело в отношении него направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото: myslo.ru

117
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК