Женщина разместила в интернете объявление о продаже дивана. Через некоторое время ей позвонил неизвестный и выразил желание приобрести мебель. Звонивший сообщил, что проживает в Астрахани, но в данный момент находится в командировке. И чтобы «застолбить» диван предложил внести предоплату, а для этого ему нужны данные банковской карты женщины. Та продиктовала и вскоре ей пришло смс-уведомление о списании с карты денег.
Правоохранительные органы установили личность неоднократно судимого мошенника 25-летний парень проживает в Набережных Челнах. Его задержали и в ходе обыска обнаружили несколько sim-карт, с которых он звонил интернет-продавцам различных товаров и, обманывая их, похищал денежные средства.
Челнинца этапировали в Астрахань. Уголовное дело в отношении него направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Фото: myslo.ru
Дай бог до выборов в сентябре уж дотянем, а там картошку выкопаем и до весны.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:34Гость 2539, ну уж да. Я купил. Теперь мой семья, жена и 5 детей будут школа ходить и футбол играть. Я буду рынок торговать хурма, урюк, изюм пахлава. В общем на лепешки хватит.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 10:31Гость 2420, фиг с ними, с медальками, рыбку жалко..
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 09:12Гость 2453, Это самый ЛУЧШИЙ вариант из всех возможных!
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!