«На дело» ранее судимый челнинец отправился вечером 7 сентября. Зайдя в магазин «Остин», находящийся в ТЦ «Спортмастер», молодой человек взял со стеллажа семь женских свитеров, стоимостью 1270 рублей каждый, спрятал вещи в своей сумке, обложенной фольгой и вышел из торговой точки, минуя антикражные рамки - датчики не сработали. В результате магазину был причинён материальный ущерб на сумму 8892 рублей.
Однако вскоре воришку задержали и возбудили в отношении него уголовное дело за кражу. Свою вину он признал. На днях состоялся суд, по приговору которого ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!