«На дело» ранее судимый челнинец отправился вечером 7 сентября. Зайдя в магазин «Остин», находящийся в ТЦ «Спортмастер», молодой человек взял со стеллажа семь женских свитеров, стоимостью 1270 рублей каждый, спрятал вещи в своей сумке, обложенной фольгой и вышел из торговой точки, минуя антикражные рамки - датчики не сработали. В результате магазину был причинён материальный ущерб на сумму 8892 рублей.
Однако вскоре воришку задержали и возбудили в отношении него уголовное дело за кражу. Свою вину он признал. На днях состоялся суд, по приговору которого ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!