Инцидент произошел днем, 25 июля прошлого года в служебном помещении магазина «Пятерочка», куда мужчина был препровожден после попытки выпить алкоголь прямо в торговом зале магазина. Оставшись недовольным полицейским, который не давал ему возможность употребить спиртное, челнинец решил напасть на него. Он замахнулся на него локтем правой руки, пытаясь нанести удар в область лица, а затем укусил стража правопорядка в левую ладонь.
Протрезвев, дебошир полностью признал свою вину, а на суде раскаялся в содеянном. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев. Приговор пока не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!