USD85.1293 EUR98.5457
Казань
26 °C
Наб.Челны
24 °C
10 фев 2020 в 02:08

Челнинец обиделся на полицейского, который не дал ему выпить алкоголя в магазине, и укусил его

380
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении 39-летнего жителя Набережных Челнов, который обвинялся в применении насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти.

Инцидент произошел днем, 25 июля прошлого года в служебном помещении магазина «Пятерочка», куда мужчина был препровожден после попытки выпить алкоголь прямо в торговом зале магазина. Оставшись недовольным полицейским, который не давал ему возможность употребить спиртное, челнинец решил напасть на него. Он замахнулся на него локтем правой руки, пытаясь нанести удар в область лица, а затем укусил стража правопорядка в левую ладонь.

Протрезвев, дебошир полностью признал свою вину, а на суде раскаялся в содеянном. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев. Приговор пока не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры.

380
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК