Инцидент произошел днем, 25 июля прошлого года в служебном помещении магазина «Пятерочка», куда мужчина был препровожден после попытки выпить алкоголь прямо в торговом зале магазина. Оставшись недовольным полицейским, который не давал ему возможность употребить спиртное, челнинец решил напасть на него. Он замахнулся на него локтем правой руки, пытаясь нанести удар в область лица, а затем укусил стража правопорядка в левую ладонь.
Протрезвев, дебошир полностью признал свою вину, а на суде раскаялся в содеянном. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев. Приговор пока не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!