Инцидент произошел днем, 25 июля прошлого года в служебном помещении магазина «Пятерочка», куда мужчина был препровожден после попытки выпить алкоголь прямо в торговом зале магазина. Оставшись недовольным полицейским, который не давал ему возможность употребить спиртное, челнинец решил напасть на него. Он замахнулся на него локтем правой руки, пытаясь нанести удар в область лица, а затем укусил стража правопорядка в левую ладонь.
Протрезвев, дебошир полностью признал свою вину, а на суде раскаялся в содеянном. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев. Приговор пока не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!