USD78.698 EUR89.6292
Казань
28 °C
Наб.Челны
28 °C
10 фев 2020 в 02:08

Челнинец обиделся на полицейского, который не дал ему выпить алкоголя в магазине, и укусил его

329
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении 39-летнего жителя Набережных Челнов, который обвинялся в применении насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти.

Инцидент произошел днем, 25 июля прошлого года в служебном помещении магазина «Пятерочка», куда мужчина был препровожден после попытки выпить алкоголь прямо в торговом зале магазина. Оставшись недовольным полицейским, который не давал ему возможность употребить спиртное, челнинец решил напасть на него. Он замахнулся на него локтем правой руки, пытаясь нанести удар в область лица, а затем укусил стража правопорядка в левую ладонь.

Протрезвев, дебошир полностью признал свою вину, а на суде раскаялся в содеянном. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев. Приговор пока не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры.

329
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3302

а трамвайные пути? в сторону заводов их состояние катастрофическое

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 14:23
Гость 3354

Гость 3343, с собаки! А по идее виновный - администрация города.

Прокуратура добилась компенсации для девочки после нападения собаки на детской площадке сегодня в 14:15
Гость 3352

Гость 3334, смету может сразу выложите что бы не голословно звучало?

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 13:55
Гость 3350

Странные параметры КПД депутата: как часто засветился в интернете, как часто выступал на заседании или на мероприятии, как часто в сми попал... больше подходит оценка к поп-звезд или актеров. последний показатель вообще о чем, "экспертный рейтинг федеральных экспертов"? показатель кпд депутата - какой физический/материальный результат по факту получили за срок работы пока был депутатом.

Пять депутатов от Татарстана попали в ТОП самых эффективных в Госдуме сегодня в 13:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК