Инцидент произошел днем, 25 июля прошлого года в служебном помещении магазина «Пятерочка», куда мужчина был препровожден после попытки выпить алкоголь прямо в торговом зале магазина. Оставшись недовольным полицейским, который не давал ему возможность употребить спиртное, челнинец решил напасть на него. Он замахнулся на него локтем правой руки, пытаясь нанести удар в область лица, а затем укусил стража правопорядка в левую ладонь.
Протрезвев, дебошир полностью признал свою вину, а на суде раскаялся в содеянном. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев. Приговор пока не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!