Житель Набережных Челнов Иван М., гуляя по набережной имени Табеева в новой части города, обратил внимание на надпись «Яр Чаллы» на склоне холма и заметил, что отсутствует часть буквы «ы». Мужчина сфотографировал конструкцию и опубликовал заявку в информационной системе «Народный контроль».
Челнинские чиновники приняли заявку в работу.
Любопытно, что в начале июня этого года челнинцы обращались к исполкому города с просьбой покрасить эту надпись.
Спустя некоторое время власти города отчитались о проделанной работе.
Обратите внимание, еще летом буква «ы» в конструкции была цела.
Фото: Народный контроль.
вы думаете такие нарушения у этой только управляющей компании? их сплошь и рядом.
Директор челнинской управляющей компании получила штраф за нарушения в доме 39/10 сегодня в 12:55Тоже мне шедевр искусства... хорошо что его когда-то замуровали, аппетита оно точно не прибавляет.
Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 12:51Молодцы! Здорово!
На дорогах к Калмашу, Кузкеево и поселку Новый установят освещение сегодня в 12:50Можно делать такие замеры не разгибая спины по всему городу, но почему-то выбор пал именно на этот участок).
После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранил дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 12:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!