Житель Набережных Челнов Иван М., гуляя по набережной имени Табеева в новой части города, обратил внимание на надпись «Яр Чаллы» на склоне холма и заметил, что отсутствует часть буквы «ы». Мужчина сфотографировал конструкцию и опубликовал заявку в информационной системе «Народный контроль».
Челнинские чиновники приняли заявку в работу.
Любопытно, что в начале июня этого года челнинцы обращались к исполкому города с просьбой покрасить эту надпись.
Спустя некоторое время власти города отчитались о проделанной работе.
Обратите внимание, еще летом буква «ы» в конструкции была цела.
Фото: Народный контроль.
Гость 2668, И я так же относила пару раз)
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:33Хорошую литературу не выбрасывают на помойку... туда летит только одноразовая литература, детективы и прочий хлам.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:30Почему не принимают пластик?
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!