USD83.6177 EUR93.7187
Казань
15 °C
Наб.Челны
9 °C
21 дек 2018 в 00:00

Челнинец несколько часов замерзал в поле, застряв на машине в сугробе

704
0
3
Назад к новостям

Ночью 20 декабря 30-летний житель Набережных Челнов на своем автомобиле «Niva Chevrolet» ехал в поселок Алгайский, расположенный В Новоузенском районе Саратовской области, пишут «Вести КАМАЗа».

По пути челнинец застрял в сугробах на полевой дороге. Несколько часов он пытался самостоятельно выбраться, но не смог. Утром водитель все же обратился по телефону за помощью к местным спасателям, которые помогли вытащить машину. Медицинская помощь челнинцу не понадобилась и он поехал дальше.

704
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК