Первого водителя задержали 16 января - на его автомобиле были установлены номера, выданные при регистрации другой автомашины. В судебном заседании автовладелец вину признал и пояснил, что автомобиль купил за три месяца до этого и не успел оформить его в ГИБДД. А так как появилась необходимость срочного отъезда он взял номерные знаки у своего приятеля.
Другой водитель был задержан 18 марта, который также управлял автомашиной с заведомо подложными государственными регистрационными знаками. Свою вину он не признал, заявив, что купил автомобиль примерно год назад уже с этими номерами. А тому, что номерные знаки не соответствуют паспорту транспортного средства, не придал значения.
Эти доводы не были приняты судом - ведь будучи собственником автомобиля, он должен был знать о данном несоответствии и проверить все документы при приобретении автомобиля.
В итоге мировой судья подверг обоих водителей административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 6 месяцев.
Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.
Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35Да было время я и отец строили камаз
ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!