Первого водителя задержали 16 января - на его автомобиле были установлены номера, выданные при регистрации другой автомашины. В судебном заседании автовладелец вину признал и пояснил, что автомобиль купил за три месяца до этого и не успел оформить его в ГИБДД. А так как появилась необходимость срочного отъезда он взял номерные знаки у своего приятеля.
Другой водитель был задержан 18 марта, который также управлял автомашиной с заведомо подложными государственными регистрационными знаками. Свою вину он не признал, заявив, что купил автомобиль примерно год назад уже с этими номерами. А тому, что номерные знаки не соответствуют паспорту транспортного средства, не придал значения.
Эти доводы не были приняты судом - ведь будучи собственником автомобиля, он должен был знать о данном несоответствии и проверить все документы при приобретении автомобиля.
В итоге мировой судья подверг обоих водителей административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 6 месяцев.
Все классно конечно, спасибо Вам, но сделайте пожалуйста на совесть!!! Швы мостов в нашем городе самый больной вопрос связанный с дорогами. Мост через дамбу в год по два раза делают, а результата нет! И да, с комментариями выше полностью согласен. Наладьте работу, сделайте выводы с поступающими претензиями!
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:22Гость 3433, если демократично, то ты эту свалку вообще нигде не разместишь. Будешь во дворе сваливать?
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 13:19Поздравляю Вас Рифат Рифгатович!!! Успехов Вам на новом поприще.
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 13:18Гость 3499, 4. Ремонт на пересечении московского и автозаводского уже с начала лета. перекрыто две полосы
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!