Первого водителя задержали 16 января - на его автомобиле были установлены номера, выданные при регистрации другой автомашины. В судебном заседании автовладелец вину признал и пояснил, что автомобиль купил за три месяца до этого и не успел оформить его в ГИБДД. А так как появилась необходимость срочного отъезда он взял номерные знаки у своего приятеля.
Другой водитель был задержан 18 марта, который также управлял автомашиной с заведомо подложными государственными регистрационными знаками. Свою вину он не признал, заявив, что купил автомобиль примерно год назад уже с этими номерами. А тому, что номерные знаки не соответствуют паспорту транспортного средства, не придал значения.
Эти доводы не были приняты судом - ведь будучи собственником автомобиля, он должен был знать о данном несоответствии и проверить все документы при приобретении автомобиля.
В итоге мировой судья подверг обоих водителей административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 6 месяцев.
Гость 3827, средняя зарплата по Татарстану не меньше 100 тыщ! Вы, это самое, того - не нагнетайте, не нагнетайте, понимаете ли, ситуацию своим раскачивание лодки, не побоюсь этого слова.
Вопрос дня: Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 09:57Такие на фото все холеные, откормленные...
Новая офтальмология в больнице №2 откроется к концу года и станет высокотехнологичным центром сегодня в 09:56Гость 3410, интересно, на Украине знают о существовании Круглого поля...?
В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 09:11Тупой какой-то адвокат.
Челнинский адвокат уничтожил документы в суде и сам попал в уголовное дело сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!