35-летний водитель из Набережных Челнов за рулем автомобиля «Тойота Ленд Крузер» по предварительным данным не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 56-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном для этого месте. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщает республиканская автоинспекция.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!