35-летний водитель из Набережных Челнов за рулем автомобиля «Тойота Ленд Крузер» по предварительным данным не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 56-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном для этого месте. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщает республиканская автоинспекция.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!