В этот день 40-летний мужчина напал на женщину на лестничной площадке в третьем подъезде дома 40/15 новой части Набережных Челнов. Нападавший ударил челнинку кулаком по голове и вырвал из рук женщины сумку за 1000 рублей, в которой был телефон стоимостью 2600 рублей. За затем грабитель сбежал с места преступления.
Пострадавшая обратилась за помощью в полицию. Позже мужчину задержали, свою вину он признал частично.
Суд, рассмотрев дело, приговорил мужчину к году трём месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Фото: 56nv.ru
Гость 2285, пятерка по истории - это 72 балла
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:41Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27Гость 1911, никому не может, у него дети уже взрослые, и все члены семьи давно самодостаточные люди, не нуждающиеся в чьем-то разрешении.
Сводка СВО: Российская армия освободила Иволжанское в Сумской области, Трамп хочет «маленького поцелуя» от НАТО сегодня в 08:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!