В этот день 40-летний мужчина напал на женщину на лестничной площадке в третьем подъезде дома 40/15 новой части Набережных Челнов. Нападавший ударил челнинку кулаком по голове и вырвал из рук женщины сумку за 1000 рублей, в которой был телефон стоимостью 2600 рублей. За затем грабитель сбежал с места преступления.
Пострадавшая обратилась за помощью в полицию. Позже мужчину задержали, свою вину он признал частично.
Суд, рассмотрев дело, приговорил мужчину к году трём месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Фото: 56nv.ru
Молодцы! Удачи на новых стартах!
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 14:23Гость 3271, А что ты можешь сделать?
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 14:06При таком раскладе что достанется нам?
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 13:36наши водятлы ездить не умеют,дергает постоянно,резко тормозят,пока не остановится,
Мастерство водителей автобусов на конкурсе оценят по количеству пролитой воды сегодня в 13:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!