В этот день 40-летний мужчина напал на женщину на лестничной площадке в третьем подъезде дома 40/15 новой части Набережных Челнов. Нападавший ударил челнинку кулаком по голове и вырвал из рук женщины сумку за 1000 рублей, в которой был телефон стоимостью 2600 рублей. За затем грабитель сбежал с места преступления.
Пострадавшая обратилась за помощью в полицию. Позже мужчину задержали, свою вину он признал частично.
Суд, рассмотрев дело, приговорил мужчину к году трём месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Фото: 56nv.ru
В этой игре есть уровни, и НТЦ проходит их уже на максималках (:
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 12:55Гость 2285, Вы сами попробуйте хоть раз в одном конкурсе или соревновании принять участие, а главное - свое личное время тратить на подготовку и изучать что-то новое. Это большой труд и ее достойная победа! Эльвера - умничка. Гордимся!
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 12:47Довольно интересная традиция - устанавливать железные головы на столбиках.
В БСМП открыли бюст первого главврача сегодня в 12:40Элька, ну ты вообще! Матурым-Гузеле!
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!