USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
25 окт 2019 в 10:30

Челнинец напал в подъезде на женщину, ударил ее по голове и отобрал сумку

198
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло 13 мая в 21:40.

В этот день 40-летний мужчина напал на женщину на лестничной площадке в третьем подъезде дома 40/15 новой части Набережных Челнов. Нападавший ударил челнинку кулаком по голове и вырвал из рук женщины сумку за 1000 рублей, в которой был телефон стоимостью 2600 рублей. За затем грабитель сбежал с места преступления.

Пострадавшая обратилась за помощью в полицию. Позже мужчину задержали, свою вину он признал частично.

Суд, рассмотрев дело, приговорил мужчину к году трём месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает прокуратура Набережных Челнов.

Фото: 56nv.ru

198
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2453, Это самый ЛУЧШИЙ вариант из всех возможных!

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:07
Гость 2523

А в Челнах когда хоть одно место для притяжения туристов появится? Улице Центральная в ужасном состоянии, в новых микрорайонах общественных пространств вообще нет кроме лавочки у дома

В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 08:47
Гость 2523

И в хит-параде самых кринжовых роликов побеждает...

Ксюша и Катюша: правила парковки сегодня в 08:44
Гость 2542

Маршрут для того, у кого лишнее время и деньги...

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 08:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК