В этот день 40-летний мужчина напал на женщину на лестничной площадке в третьем подъезде дома 40/15 новой части Набережных Челнов. Нападавший ударил челнинку кулаком по голове и вырвал из рук женщины сумку за 1000 рублей, в которой был телефон стоимостью 2600 рублей. За затем грабитель сбежал с места преступления.
Пострадавшая обратилась за помощью в полицию. Позже мужчину задержали, свою вину он признал частично.
Суд, рассмотрев дело, приговорил мужчину к году трём месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Фото: 56nv.ru
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!