В этот день 40-летний мужчина напал на женщину на лестничной площадке в третьем подъезде дома 40/15 новой части Набережных Челнов. Нападавший ударил челнинку кулаком по голове и вырвал из рук женщины сумку за 1000 рублей, в которой был телефон стоимостью 2600 рублей. За затем грабитель сбежал с места преступления.
Пострадавшая обратилась за помощью в полицию. Позже мужчину задержали, свою вину он признал частично.
Суд, рассмотрев дело, приговорил мужчину к году трём месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Фото: 56nv.ru
Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20Ильнур Исламов - ТОП
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 13:01В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!