USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
25 окт 2019 в 10:30

Челнинец напал в подъезде на женщину, ударил ее по голове и отобрал сумку

703
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло 13 мая в 21:40.

В этот день 40-летний мужчина напал на женщину на лестничной площадке в третьем подъезде дома 40/15 новой части Набережных Челнов. Нападавший ударил челнинку кулаком по голове и вырвал из рук женщины сумку за 1000 рублей, в которой был телефон стоимостью 2600 рублей. За затем грабитель сбежал с места преступления.

Пострадавшая обратилась за помощью в полицию. Позже мужчину задержали, свою вину он признал частично.

Суд, рассмотрев дело, приговорил мужчину к году трём месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает прокуратура Набережных Челнов.

Фото: 56nv.ru

703
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК