USD84.9057 EUR96.8859
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
16 янв 2020 в 14:35

Челнинец, нападавший на девочек в подъездах, осужден на 14 лет колонии

312
3
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении ранее судимого 34-летнего жителя города Станислава Пигалева, который обвинялся в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Задержали Пигалева в ферале прошлого года, после удерживания в лифте одного из домов 32 комплекса 8-летней девочки. Извращенец в кабине лифта начал снимать ее на камеру сотового телефона, а затем завел ребенка за мусоропровод и совершил насильственные действия сексуального характера.

Следственными органами челнинец подозревался в неоднократных совершениях «иных действий сексуального характера в отношении малолетних лиц, не достигших 14-летнего возраста». Доказать удалось два факта развратных действий мужчины. По приговору суда Пигалев получил 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

312
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?

В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52
Гость 4060

Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40
Гость 4068

Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!

Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Комментарии3

Гость 17 янв 2020 в 09:39
Ответить (0)

на кол сажать надо насильников

Гость 17 янв 2020 в 09:55
Ответить (0)

Возможно на зоне это и сделают.

Гость 17 янв 2020 в 10:24
Ответить (0)

Расстреливать нужно ***, срзу без суда и следствия....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК