USD78.0308 EUR88.8927
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
16 янв 2020 в 14:35

Челнинец, нападавший на девочек в подъездах, осужден на 14 лет колонии

264
3
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении ранее судимого 34-летнего жителя города Станислава Пигалева, который обвинялся в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Задержали Пигалева в ферале прошлого года, после удерживания в лифте одного из домов 32 комплекса 8-летней девочки. Извращенец в кабине лифта начал снимать ее на камеру сотового телефона, а затем завел ребенка за мусоропровод и совершил насильственные действия сексуального характера.

Следственными органами челнинец подозревался в неоднократных совершениях «иных действий сексуального характера в отношении малолетних лиц, не достигших 14-летнего возраста». Доказать удалось два факта развратных действий мужчины. По приговору суда Пигалев получил 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

264
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02
Комментарии3

Гость 17 янв 2020 в 09:39
Ответить (0)

на кол сажать надо насильников

Гость 17 янв 2020 в 09:55
Ответить (0)

Возможно на зоне это и сделают.

Гость 17 янв 2020 в 10:24
Ответить (0)

Расстреливать нужно ***, срзу без суда и следствия....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК