Задержали Пигалева в ферале прошлого года, после удерживания в лифте одного из домов 32 комплекса 8-летней девочки. Извращенец в кабине лифта начал снимать ее на камеру сотового телефона, а затем завел ребенка за мусоропровод и совершил насильственные действия сексуального характера.
Следственными органами челнинец подозревался в неоднократных совершениях «иных действий сексуального характера в отношении малолетних лиц, не достигших 14-летнего возраста». Доказать удалось два факта развратных действий мужчины. По приговору суда Пигалев получил 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. Приговор в законную силу пока не вступил.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Гость
17 янв 2020 в 09:39
на кол сажать надо насильников
Гость
17 янв 2020 в 09:55
Возможно на зоне это и сделают.
Гость
17 янв 2020 в 10:24
Расстреливать нужно ***, срзу без суда и следствия....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!