USD83.2878 EUR97.4384
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
03 янв 2020 в 07:08

Челнинец надавал пощечин собутыльнику и отобрал у него деньги и телефон

337
0
0
Назад к новостям

19-летний грабитель получил год свободы условно.

Прокуратура Набережных Челнов поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина М., обвиняемого в совершении грабежа. Судом установлено, что 18 августа 2019 года грабитель и его жертва совместно распивали алкоголь. Около 5 часов уже пьяный обвиняемый набросился на собутыльника: ударил его ладонью по щеке, затем вытащил из карманов упавшего товарища 10 тысяч рублей и телефон стоимостью 13,5 тысяч рублей и нанёс еще пару ударов, после чего скрылся. В судебном заседании 19-летний М. вину признал полностью.

Приговором Набережночелнинского городского суда РТ грабитель приговорен к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

Приговор вступил в законную силу.

Фото: Вести КАМАЗа

337
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

Я бы этому художнику Попову дал бы минимум миллион не раздумывая

Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 07:44
Гость 3312

знать бы до скольки)

Челнинцев приглашают на прогулку по «Волшебным садам Тукая» сегодня в 07:41
Гость 3312

Чушь полнейшая. Нам нужно возвращение к советской школе образования, возвращение учителю высокого статуса в обществе и в школе, а не бредовые нововведения

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 07:40
Гость 3473

Очень хочется упомянуть район у Пушкинского лицея, там просто ужас какой-то: водители гоняют и не уступают, занимают слишком много пространства, создают пробки и занимают тротуар, что никак не позволительно и к тому же является нарушением. Необходимы строжайшие крайние меры, поскольку не в первый год там эта проблема. Даже скорая не могла проехать, чтобы добраться, жители публиковали множество материала на эту тему, но до сих пор проблема не решена, занимайтесь. Также за ним есть детские сады (102 и 22), рядом с которыми схожая ситуация. Если большинству пешеходов трудно и опасно переходить, что уж говорить о детях и пенсионерах.

В Челнах за семь месяцев в ДТП пострадали 59 детей сегодня в 07:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК