USD83.9153 EUR94.0355
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
03 янв 2020 в 07:08

Челнинец надавал пощечин собутыльнику и отобрал у него деньги и телефон

406
0
0
Назад к новостям

19-летний грабитель получил год свободы условно.

Прокуратура Набережных Челнов поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина М., обвиняемого в совершении грабежа. Судом установлено, что 18 августа 2019 года грабитель и его жертва совместно распивали алкоголь. Около 5 часов уже пьяный обвиняемый набросился на собутыльника: ударил его ладонью по щеке, затем вытащил из карманов упавшего товарища 10 тысяч рублей и телефон стоимостью 13,5 тысяч рублей и нанёс еще пару ударов, после чего скрылся. В судебном заседании 19-летний М. вину признал полностью.

Приговором Набережночелнинского городского суда РТ грабитель приговорен к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

Приговор вступил в законную силу.

Фото: Вести КАМАЗа

406
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3832

Запретить. Дети в школе даже малыши курят и запаха ведь нет!!!

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:46
Гость 3624

Гость 3964, почему не вводят запрет на продажу сигарет?

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 14:42
Гость 3372

Если человек себя решил убить, запреты его не остановят.... наркотики запрещены и чё??? Наркоманов меньше стало???? Запреты проблему не решают, это всё равно, что рубить руку если она заболела от ушиба... Я офигеваю над вами товарищи, особенно над вашим мышлением и разумом.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 14:39
Гость 4266

Вейп нельза, а сигареты можно. Понятно откуда ветер дует.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК