Прокуратура Набережных Челнов поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина М., обвиняемого в совершении грабежа. Судом установлено, что 18 августа 2019 года грабитель и его жертва совместно распивали алкоголь. Около 5 часов уже пьяный обвиняемый набросился на собутыльника: ударил его ладонью по щеке, затем вытащил из карманов упавшего товарища 10 тысяч рублей и телефон стоимостью 13,5 тысяч рублей и нанёс еще пару ударов, после чего скрылся. В судебном заседании 19-летний М. вину признал полностью.
Приговором Набережночелнинского городского суда РТ грабитель приговорен к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.
Приговор вступил в законную силу.
Фото: Вести КАМАЗа
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!