USD74.9995 EUR87.9733
Казань
1 °C
Наб.Челны
4 °C
30 янв 2019 в 00:00

Челнинец на спор совершил кражу в магазине

128
0
0
Назад к новостям

Вечером 28 января из супермаркета, расположенного в торговом центре «Изге Ай» в 56 комплексе Набережных Челнов, на пульт дежурного охранной фирмы «Дельта» поступил сигнал тревоги, пишут «Вести КАМАЗа». 

Группа быстрого реагирования, прибывшая на место, обнаружила в магазине молодого человека, которого за кражу продуктов питания задержали сотрудники супермаркета. Как оказалось, причиной хищения товаров стал спор, который заключил воришка со своим приятелем. Его передали подоспевшим сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. 

Фото: «Дельта».

128
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК