Группа быстрого реагирования, прибывшая на место, обнаружила в магазине молодого человека, которого за кражу продуктов питания задержали сотрудники супермаркета. Как оказалось, причиной хищения товаров стал спор, который заключил воришка со своим приятелем. Его передали подоспевшим сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: «Дельта».
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега вчера в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» вчера в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи вчера в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры вчера в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!