Группа быстрого реагирования, прибывшая на место, обнаружила в магазине молодого человека, которого за кражу продуктов питания задержали сотрудники супермаркета. Как оказалось, причиной хищения товаров стал спор, который заключил воришка со своим приятелем. Его передали подоспевшим сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: «Дельта».
Гость 4283, как минимум трое, они же за это ратуют
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 15:44И поэтому ломают образование так что в 10-11 классы не попадёшь не то что в институт
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 15:19интересный аппарат
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 15:15Нет тут никакого развития. Так, одни разговоры.
Почти треть читателей позитивно оценивает свой карьерный путь сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!