USD83.6177 EUR93.7187
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
22 мая 2018 в 00:00

Челнинец на «Nissan» опрокинул трактор «Беларус» на Первой автодороге

368
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла 21 мая, в 15:11 на 1052 километре автотрассы М-7 в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

На развороте после моста через речку Челна 36-летний водитель трактора «Беларус» не уступил дорогу легковому автомобилю «Nissan Teana», которым управлял 27-летний челнинец. Произошло столкновение, в результате которого трактор опрокинулся на бок, а разбитую иномарку отбросило на обочину. В ДТП пострадала 27-летняя пассажирка «Nissan» - женщина получила закрытую черепно-мозговую травму.

368
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК