ДТП произошло 15 июня на 892-м километре автотрассы М-7 в Тюлячинском районе РТ. Здесь лоб в лоб столкнулись большегруз «Scania» и легковой автомобиль «Mercedes-Benz», которым управлял 48-летний житель Набережных Челнов. В результате ДТП водитель легковой иномарки погиб на месте от полученных травм. В обстоятельствах автоаварии разбираются автоинспекторы.
Гость 1265,А ты точно жил в 90-е? Криминала стало больше чем в 90-е? )))))))))
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% сегодня в 16:07Гость 1265, за год ситуация на 16 % улучшилась.
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% сегодня в 16:06Гость 1392, бери выше, главный конвейер! Участок установки и окраски колес.
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 16:05Гость 1377, по ЕГЭ этот вопрос фигурировал в 5 вопросе 3 абзаца
«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка сегодня в 15:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!