USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
16 июн 2017 в 00:00

Челнинец на «Мерседесе» погиб в столкновении с фурой на трассе М-7

73
0
2
Назад к новостям

Машины врезались лоб в лоб.



ДТП произошло 15 июня на 892-м километре автотрассы М-7 в Тюлячинском районе РТ. Здесь лоб в лоб столкнулись большегруз «Scania» и легковой автомобиль «Mercedes-Benz», которым управлял 48-летний житель Набережных Челнов. В результате ДТП водитель легковой иномарки погиб на месте от полученных травм. В обстоятельствах автоаварии разбираются автоинспекторы.

73
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 917

когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать

Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13
Гость 876

Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09
Гость 574

Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс

Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04
Гость 655

Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.

Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk