Челнинец рассказал, что потерял свою банковскую карту в аэропорту города Казани. А затем ему пришло уведомление о списании более трех тысяч рублей. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 26-летний житель Алексеевского района РТ. Задержанный заявил, что нашел карту в аэропорту и оплачивал с ее помощью различные услуги. В отношении вора возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.
Фото: wikipedia.org.
Магдеев то каким боком, узурпировала мерия все и вся, бизнесмены без риска. Там эту контору закрывать надо, а не общежитие строить, бардак от назначенцов мерии и ставленников Ганиева. Перпсонал сдулся, некому работать, но "шайка" своих миллионы крутит.
Набережночелнинский институт КФУ планирует сдать общежитие к концу следующего года сегодня в 09:35Наш многонациональный коллектив цеха изготовления деревянной тары основного производства логистического центра тоже выражаем слова благодарности за выдающийся вклад.
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» сегодня в 09:17А вот здесь спешить не надо. Информированность не помешает. Иногда в ходе события дают ценные рекомендации и советы.
Штрафы за навязывание платных услуг вырастут в десятки раз вчера в 13:16Гость 53, кто контролирует сми тот управляет массой. Жаль вас
Челнинский суд арестовал одного из троих участников банды Басаева и Хаттаба 27 дек в 21:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!