USD80.0687 EUR91.9589
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
09 авг 2018 в 00:00

Челнинец лишился денег, потеряв банковскую карту в аэропорту «Казань»

275
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов обратился за помощью в дежурную часть  Казанского линейного управления МВД России на транспорте, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинец рассказал, что потерял свою банковскую карту в аэропорту города Казани. А затем ему пришло уведомление о списании более трех тысяч рублей. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 26-летний житель Алексеевского района РТ. Задержанный заявил, что нашел карту в аэропорту и оплачивал с ее помощью различные услуги. В отношении вора возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Фото: wikipedia.org.

275
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК