USD78.3181 EUR89.3296
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
09 авг 2018 в 00:00

Челнинец лишился денег, потеряв банковскую карту в аэропорту «Казань»

254
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов обратился за помощью в дежурную часть  Казанского линейного управления МВД России на транспорте, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинец рассказал, что потерял свою банковскую карту в аэропорту города Казани. А затем ему пришло уведомление о списании более трех тысяч рублей. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 26-летний житель Алексеевского района РТ. Задержанный заявил, что нашел карту в аэропорту и оплачивал с ее помощью различные услуги. В отношении вора возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Фото: wikipedia.org.

254
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК