Челнинец рассказал, что потерял свою банковскую карту в аэропорту города Казани. А затем ему пришло уведомление о списании более трех тысяч рублей. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 26-летний житель Алексеевского района РТ. Задержанный заявил, что нашел карту в аэропорту и оплачивал с ее помощью различные услуги. В отношении вора возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.
Фото: wikipedia.org.
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!