Челнинец рассказал, что потерял свою банковскую карту в аэропорту города Казани. А затем ему пришло уведомление о списании более трех тысяч рублей. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 26-летний житель Алексеевского района РТ. Задержанный заявил, что нашел карту в аэропорту и оплачивал с ее помощью различные услуги. В отношении вора возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.
Фото: wikipedia.org.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!