USD75.4388 EUR88.2651
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
23 апр 2019 в 09:18

Челнинец лишился 117 тысяч рублей, пытаясь в интернете купить пресс

151
0
0
Назад к новостям

С заявлением в полицию обратился 41-летний бизнесмен из Набережных Челнов.

Мужчина сообщил, что в интернете он нашел объявление о продаже листогибочного пресса и решил его приобрести. Связавшись с продавцом, он заключил договор купли-продажи и после этого оплатил покупку путем перевода 117 тысяч рублей через онлайн-приложение. Когда продавец перестал отвечать на звонки, челнинец понял, что его обманули. По данному факту возбуждено уголовное дело за мошенничество, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

151
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны сегодня в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК