Мужчина сообщил, что в интернете он нашел объявление о продаже листогибочного пресса и решил его приобрести. Связавшись с продавцом, он заключил договор купли-продажи и после этого оплатил покупку путем перевода 117 тысяч рублей через онлайн-приложение. Когда продавец перестал отвечать на звонки, челнинец понял, что его обманули. По данному факту возбуждено уголовное дело за мошенничество, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!