Мужчина сообщил, что в интернете он нашел объявление о продаже листогибочного пресса и решил его приобрести. Связавшись с продавцом, он заключил договор купли-продажи и после этого оплатил покупку путем перевода 117 тысяч рублей через онлайн-приложение. Когда продавец перестал отвечать на звонки, челнинец понял, что его обманули. По данному факту возбуждено уголовное дело за мошенничество, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!