Мужчина сообщил, что в интернете он нашел объявление о продаже листогибочного пресса и решил его приобрести. Связавшись с продавцом, он заключил договор купли-продажи и после этого оплатил покупку путем перевода 117 тысяч рублей через онлайн-приложение. Когда продавец перестал отвечать на звонки, челнинец понял, что его обманули. По данному факту возбуждено уголовное дело за мошенничество, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!