Преступление произошло вечером 13 июня этого года в одной из квартир дома 28/01. 44-летний челнинец распивал алкоголь со своим приятелем. Через некоторое время между мужчинами возникла ссора, в ходе которой агрессор схватил стул и нанес им один удар по голове собутыльника. Затем он схватил нож и ударил им потерпевшего в область губы, в грудь и левое плечо, высказывая при этом угрозы убийством. Пострадавший получил раны уха, нижней губы и плеча, которые особого вреда здоровью не причинили.
На суде челнинец полностью признал свою вину и в содеянном раскаялся. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде 360 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Гость
19 дек 2019 в 15:23
Социально близкий. А вот Константин Котов никого не резал, не убивал, и не призывал к насилию, а получил 4 года. Потому что опасен стремлением к честности. Или Гиркин-Стрелков: типичный экстремист, но разве его могут осудить и посадить? Вот так, когда право подменяется необходимостью, государства и рушатся. \n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!