USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
19 дек 2019 в 11:19

Челнинец изрезал ножом собутыльника и отделался наказанием в виде 360 часов обязательных работ

297
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении 44-летнего жителя города, который обвинялся в угрозе убийством и умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Преступление произошло вечером 13 июня этого года в одной из квартир дома 28/01. 44-летний челнинец распивал алкоголь со своим приятелем. Через некоторое время между мужчинами возникла ссора, в ходе которой агрессор схватил стул и нанес им один удар по голове собутыльника. Затем он схватил нож и ударил им потерпевшего в область губы, в грудь и левое плечо, высказывая при этом угрозы убийством. Пострадавший получил раны уха, нижней губы и плеча, которые особого вреда здоровью не причинили.

На суде челнинец полностью признал свою вину и в содеянном раскаялся. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде 360 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.

297
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии1

Гость 19 дек 2019 в 15:23
Ответить (0)

Социально близкий. А вот Константин Котов никого не резал, не убивал, и не призывал к насилию, а получил 4 года. Потому что опасен стремлением к честности. Или Гиркин-Стрелков: типичный экстремист, но разве его могут осудить и посадить? Вот так, когда право подменяется необходимостью, государства и рушатся. \n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК