Преступление произошло вечером 13 июня этого года в одной из квартир дома 28/01. 44-летний челнинец распивал алкоголь со своим приятелем. Через некоторое время между мужчинами возникла ссора, в ходе которой агрессор схватил стул и нанес им один удар по голове собутыльника. Затем он схватил нож и ударил им потерпевшего в область губы, в грудь и левое плечо, высказывая при этом угрозы убийством. Пострадавший получил раны уха, нижней губы и плеча, которые особого вреда здоровью не причинили.
На суде челнинец полностью признал свою вину и в содеянном раскаялся. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде 360 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01
Гость
19 дек 2019 в 15:23
Социально близкий. А вот Константин Котов никого не резал, не убивал, и не призывал к насилию, а получил 4 года. Потому что опасен стремлением к честности. Или Гиркин-Стрелков: типичный экстремист, но разве его могут осудить и посадить? Вот так, когда право подменяется необходимостью, государства и рушатся. \n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!