Преступление произошло вечером 13 июня этого года в одной из квартир дома 28/01. 44-летний челнинец распивал алкоголь со своим приятелем. Через некоторое время между мужчинами возникла ссора, в ходе которой агрессор схватил стул и нанес им один удар по голове собутыльника. Затем он схватил нож и ударил им потерпевшего в область губы, в грудь и левое плечо, высказывая при этом угрозы убийством. Пострадавший получил раны уха, нижней губы и плеча, которые особого вреда здоровью не причинили.
На суде челнинец полностью признал свою вину и в содеянном раскаялся. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде 360 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Гость
19 дек 2019 в 15:23
Социально близкий. А вот Константин Котов никого не резал, не убивал, и не призывал к насилию, а получил 4 года. Потому что опасен стремлением к честности. Или Гиркин-Стрелков: типичный экстремист, но разве его могут осудить и посадить? Вот так, когда право подменяется необходимостью, государства и рушатся. \n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!