USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
19 дек 2019 в 11:19

Челнинец изрезал ножом собутыльника и отделался наказанием в виде 360 часов обязательных работ

93
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении 44-летнего жителя города, который обвинялся в угрозе убийством и умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Преступление произошло вечером 13 июня этого года в одной из квартир дома 28/01. 44-летний челнинец распивал алкоголь со своим приятелем. Через некоторое время между мужчинами возникла ссора, в ходе которой агрессор схватил стул и нанес им один удар по голове собутыльника. Затем он схватил нож и ударил им потерпевшего в область губы, в грудь и левое плечо, высказывая при этом угрозы убийством. Пострадавший получил раны уха, нижней губы и плеча, которые особого вреда здоровью не причинили.

На суде челнинец полностью признал свою вину и в содеянном раскаялся. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде 360 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.

93
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Комментарии1

Гость 19 дек 2019 в 15:23
Ответить (0)

Социально близкий. А вот Константин Котов никого не резал, не убивал, и не призывал к насилию, а получил 4 года. Потому что опасен стремлением к честности. Или Гиркин-Стрелков: типичный экстремист, но разве его могут осудить и посадить? Вот так, когда право подменяется необходимостью, государства и рушатся. \n

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk