25 октября прошлого года сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли у мужчины огнестрельное оружие, которое он изготовил сам. Дома у челнинца также были найдены взрывчатые вещества и боеприпасы, в том числе и найденные, по его словам, патроны. Отмечается, что мужчина носил оружие при себе.
На суде обвиняемый полностью признал свою вину и в содеянном раскаялся. Дело рассматривалось в особом порядке и по итогам судебного разбирательства челнинец получил 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года.
Осеню в дождливый серый день Проскакал по городу олень, Он летел над гулкой мостовой Рыжим лесом, пущенной стрелой Венись, лесной олень по моему хотенью Умчи меня в страну оленью
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 14:00стоит это рынок на отшибе от города, ну снова загорится - прежде чем давать деньги или налоговые послабления на восстановление, согласовать проект размещения строений с МЧС. всё что не соответствует проекту - снести за счёт собственника
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 13:51Гость 2781, кстати он же раньше по прямой питер-мск ездил, видимо из-за глушения gsm и gps маршрут увели на периферию...!
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 13:43бультерьера надо пристрелить,он опасен, ждать рецидива его агрессии к человеку преступно
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 13:43
Гость
13 мар 2020 в 12:55
Каждый четвёртый с ножом в кармане ходит...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!