25 октября прошлого года сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли у мужчины огнестрельное оружие, которое он изготовил сам. Дома у челнинца также были найдены взрывчатые вещества и боеприпасы, в том числе и найденные, по его словам, патроны. Отмечается, что мужчина носил оружие при себе.
На суде обвиняемый полностью признал свою вину и в содеянном раскаялся. Дело рассматривалось в особом порядке и по итогам судебного разбирательства челнинец получил 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года.
Гость 2668, И я так же относила пару раз)
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:33Хорошую литературу не выбрасывают на помойку... туда летит только одноразовая литература, детективы и прочий хлам.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:30Почему не принимают пластик?
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:29
Гость
13 мар 2020 в 12:55
Каждый четвёртый с ножом в кармане ходит...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!