25 октября прошлого года сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли у мужчины огнестрельное оружие, которое он изготовил сам. Дома у челнинца также были найдены взрывчатые вещества и боеприпасы, в том числе и найденные, по его словам, патроны. Отмечается, что мужчина носил оружие при себе.
На суде обвиняемый полностью признал свою вину и в содеянном раскаялся. Дело рассматривалось в особом порядке и по итогам судебного разбирательства челнинец получил 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Гость
13 мар 2020 в 12:55
Каждый четвёртый с ножом в кармане ходит...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!