USD75.8532 EUR89.2556
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
11 мар 2020 в 09:29

Челнинец изготовил дома огнестрельное оружие и ходил с ними по улицам

155
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя автограда, который обвинялся в изготовлении и хранении оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

25 октября прошлого года сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли у мужчины огнестрельное оружие, которое он изготовил сам. Дома у челнинца также были найдены взрывчатые вещества и боеприпасы, в том числе и найденные, по его словам, патроны. Отмечается, что мужчина носил оружие при себе.

На суде обвиняемый полностью признал свою вину и в содеянном раскаялся. Дело рассматривалось в особом порядке и по итогам судебного разбирательства челнинец получил 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года.

155
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево вчера в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей вчера в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами вчера в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами вчера в 15:54
Комментарии1

Гость 13 мар 2020 в 12:55
Ответить (0)

Каждый четвёртый с ножом в кармане ходит...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК