USD74.7738 EUR85.1823
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
11 мар 2020 в 09:29

Челнинец изготовил дома огнестрельное оружие и ходил с ними по улицам

263
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя автограда, который обвинялся в изготовлении и хранении оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

25 октября прошлого года сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли у мужчины огнестрельное оружие, которое он изготовил сам. Дома у челнинца также были найдены взрывчатые вещества и боеприпасы, в том числе и найденные, по его словам, патроны. Отмечается, что мужчина носил оружие при себе.

На суде обвиняемый полностью признал свою вину и в содеянном раскаялся. Дело рассматривалось в особом порядке и по итогам судебного разбирательства челнинец получил 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года.

263
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Комментарии1

Гость 13 мар 2020 в 12:55
Ответить (0)

Каждый четвёртый с ножом в кармане ходит...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК