USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
11 дек 2019 в 05:27

Челнинец «избил» иномарку автоледи - ущерб составил более 30 тысяч рублей

277
3
0
Назад к новостям

5 октября около 3 часов ночи нетрезвый 35-летний житель Набережных Челнов набросился с кулаками на чужую иномарку, припаркованную во дворе жилого дома.

Мужчина подошел к автомашине «Шевроле Кобальт» и умышленно нанес три удара кулаком по лобовому стеклу, от чего то растрескалось. Затем злоумышленник нанес еще четыре удара кулаком по крышке багажника и один удар по заднему левому крылу, в результате чего образовались вмятины. Хозяйке автомобиля был причинен значительный материальный ущерб в размере 31 400 рублей.

В отношении челнинца было возбуждено уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества. Свою вину мужчина признал полностью, но причиненный ущерб автоледи не возместил. В настоящее время дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.

277
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии3

Гость 11 дек 2019 в 06:03
Ответить (0)

Чет дешево вообще. У меня лобовое только стоит в районе 24к

Гость 11 дек 2019 в 08:19
Ответить (0)

Смотря какая машина. У Роллса лобовое стекло наверное стоит как вся твоя квартира и машина сверху + одна твоя почка

Гость 12 дек 2019 в 10:45
Ответить (0)

Это, похоже, только зап. части. Когда ей посчитают с работой, то там только покраска каждого элемента от 8 тыров будет.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК