Мужчина подошел к автомашине «Шевроле Кобальт» и умышленно нанес три удара кулаком по лобовому стеклу, от чего то растрескалось. Затем злоумышленник нанес еще четыре удара кулаком по крышке багажника и один удар по заднему левому крылу, в результате чего образовались вмятины. Хозяйке автомобиля был причинен значительный материальный ущерб в размере 31 400 рублей.
В отношении челнинца было возбуждено уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества. Свою вину мужчина признал полностью, но причиненный ущерб автоледи не возместил. В настоящее время дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.
Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04Супер!
«КАМАЗ – это будущее»: дети и родители в проекте «Маленькие истории большой семьи» (видео) сегодня в 15:00Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Гость
11 дек 2019 в 06:03
Чет дешево вообще. У меня лобовое только стоит в районе 24к
Гость
11 дек 2019 в 08:19
Смотря какая машина. У Роллса лобовое стекло наверное стоит как вся твоя квартира и машина сверху + одна твоя почка
Гость
12 дек 2019 в 10:45
Это, похоже, только зап. части. Когда ей посчитают с работой, то там только покраска каждого элемента от 8 тыров будет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!