Мужчина подошел к автомашине «Шевроле Кобальт» и умышленно нанес три удара кулаком по лобовому стеклу, от чего то растрескалось. Затем злоумышленник нанес еще четыре удара кулаком по крышке багажника и один удар по заднему левому крылу, в результате чего образовались вмятины. Хозяйке автомобиля был причинен значительный материальный ущерб в размере 31 400 рублей.
В отношении челнинца было возбуждено уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества. Свою вину мужчина признал полностью, но причиненный ущерб автоледи не возместил. В настоящее время дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Гость
11 дек 2019 в 06:03
Чет дешево вообще. У меня лобовое только стоит в районе 24к
Гость
11 дек 2019 в 08:19
Смотря какая машина. У Роллса лобовое стекло наверное стоит как вся твоя квартира и машина сверху + одна твоя почка
Гость
12 дек 2019 в 10:45
Это, похоже, только зап. части. Когда ей посчитают с работой, то там только покраска каждого элемента от 8 тыров будет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!