Мужчина подошел к автомашине «Шевроле Кобальт» и умышленно нанес три удара кулаком по лобовому стеклу, от чего то растрескалось. Затем злоумышленник нанес еще четыре удара кулаком по крышке багажника и один удар по заднему левому крылу, в результате чего образовались вмятины. Хозяйке автомобиля был причинен значительный материальный ущерб в размере 31 400 рублей.
В отношении челнинца было возбуждено уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества. Свою вину мужчина признал полностью, но причиненный ущерб автоледи не возместил. В настоящее время дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Гость
11 дек 2019 в 06:03
Чет дешево вообще. У меня лобовое только стоит в районе 24к
Гость
11 дек 2019 в 08:19
Смотря какая машина. У Роллса лобовое стекло наверное стоит как вся твоя квартира и машина сверху + одна твоя почка
Гость
12 дек 2019 в 10:45
Это, похоже, только зап. части. Когда ей посчитают с работой, то там только покраска каждого элемента от 8 тыров будет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!