Мужчина подошел к автомашине «Шевроле Кобальт» и умышленно нанес три удара кулаком по лобовому стеклу, от чего то растрескалось. Затем злоумышленник нанес еще четыре удара кулаком по крышке багажника и один удар по заднему левому крылу, в результате чего образовались вмятины. Хозяйке автомобиля был причинен значительный материальный ущерб в размере 31 400 рублей.
В отношении челнинца было возбуждено уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества. Свою вину мужчина признал полностью, но причиненный ущерб автоледи не возместил. В настоящее время дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51
Гость
11 дек 2019 в 06:03
Чет дешево вообще. У меня лобовое только стоит в районе 24к
Гость
11 дек 2019 в 08:19
Смотря какая машина. У Роллса лобовое стекло наверное стоит как вся твоя квартира и машина сверху + одна твоя почка
Гость
12 дек 2019 в 10:45
Это, похоже, только зап. части. Когда ей посчитают с работой, то там только покраска каждого элемента от 8 тыров будет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!