USD74.2956 EUR86.2712
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
11 дек 2019 в 05:27

Челнинец «избил» иномарку автоледи - ущерб составил более 30 тысяч рублей

238
3
0
Назад к новостям

5 октября около 3 часов ночи нетрезвый 35-летний житель Набережных Челнов набросился с кулаками на чужую иномарку, припаркованную во дворе жилого дома.

Мужчина подошел к автомашине «Шевроле Кобальт» и умышленно нанес три удара кулаком по лобовому стеклу, от чего то растрескалось. Затем злоумышленник нанес еще четыре удара кулаком по крышке багажника и один удар по заднему левому крылу, в результате чего образовались вмятины. Хозяйке автомобиля был причинен значительный материальный ущерб в размере 31 400 рублей.

В отношении челнинца было возбуждено уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества. Свою вину мужчина признал полностью, но причиненный ущерб автоледи не возместил. В настоящее время дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.

238
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Комментарии3

Гость 11 дек 2019 в 06:03
Ответить (0)

Чет дешево вообще. У меня лобовое только стоит в районе 24к

Гость 11 дек 2019 в 08:19
Ответить (0)

Смотря какая машина. У Роллса лобовое стекло наверное стоит как вся твоя квартира и машина сверху + одна твоя почка

Гость 12 дек 2019 в 10:45
Ответить (0)

Это, похоже, только зап. части. Когда ей посчитают с работой, то там только покраска каждого элемента от 8 тыров будет.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК