USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
18 окт 2019 в 07:40

Челнинец из-за пинка под зад изрезал обидчика «розочкой» пивной бутылки

128
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении 32-летнего горожанина, который обвинялся в умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия. Драка двух мужчин произошла у входа в магазин алкогольных напитков.

6 мая этого года челнинец у входа в магазин «Бристоль», расположенный в доме 50/15, повздорил с другим мужчиной. В ходе конфликта тот пнул челнинца ногой по ягодице. Возмутившись, обвиняемый ударил обидчика бутылкой из-под пива по голове, от чего пострадавший упал на асфальт. Далее челнинец дважды ударил ногой лежащего оппонента, а затем горловиной разбившейся бутылки нанес ему ранения правого плеча и шеи.


Потерпевший получил легкий вред здоровью, а жестокий горожанин, скрывшийся с места преступления, вскоре был задержан полицией.
На суде челнинец полностью признал свою вину и получил в наказание 320 часов обязательных работ.

128
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Комментарии1

Гость 18 окт 2019 в 14:27
Ответить (0)

Продолжайте пить алкоголь. Таким образом завязываются прочные дружеские отношения, пьющий человек счастливее трезвенников, и здоровье укрепляется.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk